Фаер без грейт пиро

Здравствуйте, Итересует такой вопрос: Можно ли нормально дамажить в пвп без грейт пиро. Интересует исключительно рандом бг. И если можно распишите бурст за фаер мага. И еще видел, играя за рогу, как фаер маг отхилился на фул столб, как это?

Без грейтера ты будешь дамажить только под комбуст. Держу еще в голове бил через пвп талант на фаербласт еще с 8.0.1, но никак руки не дойдут потестить. В любом случае, без активного комбуста грейтер мастхев для дамага.
Отхил на фул столб - скорее всего маг в момент прока прижигания прожал темпорал, и по окончании получил фул столб хп. Не знаю, как сейчас, но в легионе это так и работало.

Не вижу смысла играть без гритера, раз в две минуты пытаться убить кого-то за комбуст? Ну не знаю , слишком приятный спел чтоб его игнорить .

2 лайка

Лучше бы выпилили гирипири к чертям собачьим, и подняли общий дамаг спека в пвп на 20-25%. Игра через гп приводит к фгм.

фаеру впринципе нужен либо реворк либо ап ( в пве точно ) , за пвп сказать не могу , лишь потому что там ± дыхабельно ещё

В пвп то дыхабельно только из-за гирипири. Убери его - и фаер зайдет только в супер агрессивных играх в рмп/рмпале, где вы шотаете за первую вендетту/комбуст, ибо без кулдаунов фаер - придаток со спамом поли.
Даже не представляю, как его нужно реворкать, если до этого дело дойдёт. Возвращать фаера дренора, в лучшем случае, либо панд (здесь мои мечты о дф), но мы все знаем, что этого не будет, так как игра идет по пути упрощения :frowning:

Тогда не нужно плакаться на форуме , мол уберите гритер…
Такова механика фаера, бурст таргета.

Лайков: 1

Если мм начнет кастовать снайпершот как фаер свой гп, то вы первые тряпочники побежите ныть, чтобы его занерфили.

Так никто и не плачется, просто человек спросил, можно ли обойтись без гирипири, и ему так же ответили. Плачем только по временам панд/дренора.

всем спасибо за ответы, все предельно ясно

Ты спросил за бурст, попробую тебе ответить.
Вообще для рандом БГ бери Зелье соленой воды или как его там. Можно на ауке купить или в Даларане легиона у вендора за Почетные знаки.
Юзаешь его перед бурстом, там 12 сек, должно хватить.
Из Азеритовых талантов я беру Взрыв искусности, Дикий огонь и там был какой - то на инту при проках пиро.
Из пвп талантов беру Контролируемое горение, остальное как у всех.
Бурст.
Дай шип или РОФ и в конце каста сразу Метеор.
Сразу потом идет быстрый фаербол и в начале его каста жми Комбуст, что бы Метеор кританул. Следи что бы Метеор упал в одну цель.
Твой фаербол долетает и у тебя есть прок пиро, а дальше все просто. Фаербласт, пиробласт,фаербласт, пиробласт и так далее с Фениксом. Собственно и все.

Лайков: 1