Фаер восстал из пепла?

Смотрю логи на большинстве боссов в БЗДА фаер в первой десятке по дпс,как думаете будет ли нерф ?

Возможно это из-за сущности, которая периодически откатывает огненный взрыв наполовину. (для фроста аналог - создаёт доп. кристалл льда). Она доступная

Нерфить спек который не играл полгода в пве, звучит не очень круто, надеюсь что нет. Ну а по факту, сейчас сезон начнется, все классы раздуплятся, понатыкают эссенций и фаер снова упадет. В данный момент просто данная эссенция очень сильно апает именно данный спек, но в будущем особо сильнее она не станет, в отличии от других эссенций. Могу ошибаться, но мне лично так кажется.

3 лайка

Как нерфили азеритовые таланты некоторые на фаера, то в духе метелицы будет
“Файр очень сильно себя показывает, но мы не будет нерфить ессенсию, а просто удалим огненный взрыв. Набирайте хотстрик как хотите”

8 лайков

“Файр очень сильно себя показывает, но мы не будет нерфить ессенсию, а просто удалим огненный взрыв. Набирайте хотстрик как хотите”

Прочитал и прям больно стало : D

Нужно смотреть, что будет с рейтингом, когда будут доступны эссенции из рейда, данжа «Мехагон», ключей и т. д. Фаера просто максимально бафнула эссенция, вытащив из *опы. Но кто знает, может он опять в нее же свалится.

P.S. Фаером играть очень весело, особенно после «академичного» фроста.

Будто бящщерецы звери какие-то. Ведь можно, в целях баланса, просто сделать ему стандартный шанс крит. удара и добавить гкд!

Будет не переживай.
Теперь мощная сила азеритовой сущности Воспоминания о снах наяву действует на полное время для магов специализации “Огонь” и “Лед”, а также паладинов специализации “Защита”.

  • *Комментарий разработчиков: малая сила сущности Воспоминания о снах наяву по-иному действовала на магов “Огня” и иначе воздействовала на заряды их “Огненного взрыва”. Однако вышло так, что она стала слишком мощной относительно малых сил других сущностей. Поэтому мы уменьшаем ее вероятность срабатывания на 33% для магов “Огня”, что сохранит ее серьезную ценность для использования в малой ячейке, но по мощи приблизит к другим малым силам.

Восстал и упал снова, близзы ему указали на место у параши, где ему и место с самого начала бфа.
Понерфили исключительно и только фаера. Гц близзы.
Не дело это, варлокам мешать в топе.

4 лайка

близард, когда фаеры появились в верхних строчках логов : “когда я смотрю на это, у меня какае та агрессия и зубы скрипят”
P.s. Помянем. Не долго музыка играла.

2 лайка

Может этот нерф и напрашивался, но где компенсация за него?

P.S. И да, когда там порежут локов?

2 лайка

Варлоки уже 3 года коптят потолок в топе, а близзы любят стабильность. Не красиво им мешать, каким то там магам, чистым дд, без хил или танк спека.

2 лайка

Самое интересное что нерфы уже пошли ,когда большая часть сущностей не доступна)

То то я смотрю, что логи, что в живую бегают фаеры, ох и сильно занерфили бедолаг

> https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#boss=2281&class=Mage

если сортануть по дате на 4 июля, то можно увидеть что на 3 фроста и 2 арканов приходится 9 фаеров :neutral_face:

Джайна - плохой пример. На ней в фаере играли и до 8.2.

Лайков: 1

Статистика после нерфа
1https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21/#dataset=90&sample=1&difficulty=4
1https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21/#dataset=90&sample=1
Хватит ныть, фаер очень даже ничего
Следующими буду Локи, хи

Открою небольшую тайну и проведем мастер класс по аналитике.
Все бегают в фаере…потому что, остальные 2 спека на еще большем дне! бада бум пс.

Сущность затащила)

Че ж почти весь сезон бегали во фросте, в мификах фрост актуальнее был? Из пати кикали если видели что фаер или прости госпади ракан

Лайков: 1

В мификах фрост и сейчас чуть лучше. У фаера прямо сейчас лучшая синергия с эссенциями по сравнению с другими спеками

Лайков: 1