Фаер восстал из пепла?

Для тебя ап это циферки только покрутить что ли? Что за стыд и полное непонимание класса, на котором человек играет. Ну всего-то эссенция апнула спек как никакой другой, усилив как и бурст так и туннелинг, обеспечив максимальную синергию с БМом, но циферки не апнули, значит не ап. Ну хотя чего я жду от человека, для которого хаста нужна, чтобы пиробласты кастить быстрее

3 лайка

Конечно хаста мне для этого и нужна, что бы убивать …хотя я и без нею килю :)… а как ещё …? так что пруфов на АП фаер мага нет и не могло быть.

На досуге прочитай про механику бластов у фаера и про азеритовый талант БМ

Скинь пожалуйста, если не затруднит и я прочту.

Так в игре есть. Почитай описание бласта и что хаста делает с ним. Почитай что делает бисовая эссенция. И после этого подумай почему собирают хасту и стакают БМы и почему фаер поднялся по дпсу. Спойлер: не потому что вдруг все научились на нём играть внезапно

по большому счёту научились играть, Так, извини, я не нащёл в игре где прочитать. Биссовая эссенция - это котора? Мне не надо думать, я всё отлично понимаю и знаю… но с АПом фаер мага тут нечего не связано, А слово БИЛД тут вообще не уместен, это как свои ржавые жигули называть мерсом.

Эссенция Memory of lucid dreams, конечно. Это та, которая до нерфа подняла фаера до топ1 по статистике варкрафтлогс. Ах да, это не ап, просто пацаны из топ гильдий внезапно вспомнили как прожимать кнопки. И про легендарные большие и раскидистые ветки талантов можешь рассказывать кому-нибудь другому, те кто играл в том же личе немного в курсе что большинство билдов того времени точно так же отличаются выбором пары талантов как и сейчас

  1. Ну это та эссенция которая установлена на моей шеи. Это понятно, фаер не топ1, но не забывай, что у всех классов есть та эссенция которая тоже их так сказать “омолодит”. Но это вовсе не АП фаер мага :slight_smile: .
  2. Я не посмею тебе сказать, что ты написал глупость насчёт “выбором пары талантов как и сейчас” старых, добрых и правильных времён игры ВоВ.
  3. “Пацантрест” топоавых кильдий не так уж много в игре, даже больше скажу очень мало :)… так что зря ты их упомянул. Это как ДК анхоли АПнули в БФА и сразу почти пол вовы начали играть ДКшками, не взависимости знают они играть или нет :)… так и с Длоками, та же хня ))… короче… так где мне прочитать про всё это?

Добрый вечер, люсид работает на всех спеках по разному и дает ДПСа тоже по разному. На первых порах он давал даже слишком много и его подрезали на 30 процентов.
" Memory of Lucid Dreams’ (Essence) Minor Power’s proc rate has been reduced when used by Fire Mages.

  • *Developers’ note: The Minor Power on Memory of Lucid Dreams has a custom implementation for Fire Mages and how it interacts with Fire Blast charges. However, this wound up being too strong relative to other Essences’ Minor Powers. As such we’re reducing its proc rate by 33% for Fire Mages, which should keep this as a very strong option to use in the Minor Slot, but much closer to the potency of other Minor Powers."
    Короче, если что-то дает одному классу больше чем другим, то это вполне себе ап. Я уж молчу что с точки зрения геймплея маг от этого похорошел.

Повторю еще раз, сказки про великие билды прошлого, связанные с безумно сложными ветками талантов рассказывай кому-нибудь другому, кто в личе не играл. В билдах, в большинстве случаев, отличались парачка талантов. Сейчас же БМ/пироклизм билды у фаера отличаются примерно тем же: разными талантами в последнем тире, разным приоритетом статов, разными азеритовыми трейтами, разным геймплеем (пусть и не сильно).
Ты бы хоть теорикрафтинг почитал бы, а то кнопки жмешь на серые логи, а гонора как у топового прожималы из Экзорсуса

Ну зачем так, ты же подгараешь на ровном месте, а если я чуток поднажму, то ты целиком сгариш.
Короче…

По теме, никаких пруфов насчёт АПа фаер мага, только разговоры об скрытом нерфе-апе фаер маге в стиле форума танкистов, от привет от ВГ… и простейшие переходы на личности.

От чего мне гореть? От того что ты в классе своем даже не разбираешься?

Настолько не апнули, что зачем-то порезали спустя неделю после выхода 8.2… Сейчас пацан с серыми логами, который не понимает зачем хаст фаерам нам пояснит, почему это вдруг фаеров за 2 недели стало в 10 раз больше, а дпс их увеличился и поднял класс по статистике позиций на 10 вверх. Был 5-6 с конца в бзда, а стал 2. Магия.

Вот это терпение у Альверионы, мое увожение :cowboy_hat_face:

3 лайка

Откуда ты взял что я не понимаю для чего хаст фмагу?) ткни пальцем, покажи :)… какими серыми логами? ты думаешь если закрыл мифик ты думаешь ты высокого класса игрок?))) почему ты меня касаешься, я же тебя по полочкам не разложил, я же не говорю какой ты рак или не рак… ты говори по факту, доказать не чего не можешь, а просто подгорая давишь о том чего доказать не можешь :).
Скинь пожалуйста инфу от Близзов, где написано про АП фаер мага? :crazy_face:

Нет, не для этого, если что.

Нет, я всего лишь думаю, что человек с серыми логами что-то явно делает не так и плохо разбирается в своем классе/спеке

Нерф - признание того, что они сделали фаера слишком сильным.

а может окромя пве есть и ещё в игре много чего, где фаер маг может играть… серые логи - улыбнуло )))

з.ы. вот я лично не отпишу тебе, что ты не понимешь в пвп для чего фаеру хаст )

про нерфы и апы лучше писать с пруфами, а то как то не серьёзно всё это

ps
“Увеличительная линза радужного кристалла”
навреное когда это всталю в шею, то же будет апом фаер мага)

Меня больше улыбнуло как человек на спеке с клифом умудрился дать в 417 шмоте 15к на Мастерах. Это нужно быть по истине выдающимся игроком.

Речь изначально шла про PvE

Пруф апа - статистика варкрафлогс. Пруф нерфа

[(https://ru.wowhead.com/news=293193/patch-8-2-hotfixes-for-july-2nd-memory-of-lucid-dreams-nerf-for-fire-mage-nazjat)

у меня вооще то 420 илвл, но я меняю иногда… ради удовольствия, а что я должен больше выдавать демага? Для чего…?.., елси это хватает, что бы пройти данж, одется влучшее, а потом встретиться с аликом и убить его… это для тебя идея фикс выдать дееемаг, а мне нас рать, как бы… за то я выловлю вроде тебя гнома, где нибудь в мире ВоВ, убить его, а потом подаждать когда он реснётся и опять его буить, потом дать реснуться, не убить его и в тихаря пойти за ним узнать где его дом, войти в его дом и убить всю его аликову семью, что бы не размножались и потом сжечь его дом, мне хватит моих серых логов для этого …эехехе… ты могёшь такое? :sunglasses:

а что ты можешь посты разделять и на каждое слово давать ответ, я уже заметил :)…

Зачем ты с ним разговариваешь, ты же видишь что он не понимает и не хочет понимать. У человека своя игра, абсолютно отличная от нашей, зря ты столько времени потратил пытаясь ему что-то доказать)

6 лайков

Привет всем с высшим магическим, интересует актуальный гайд на фаера 8.2, то что выпадает в яндексе какой то шлак.
И еще вопрос на закуску, кто то смотрел анимации зандаларов магов, как выглядит ? Хочу рерол сделать из БЭ в занадалара

Привет понятлевым дымагерам )))… как вы там написали…?
Для твоего уровня игры ничего не изменилось и не изменится потому что ты играешь как тебе нравится, а не как лучше в данный момент.” - я уважаю таких самоувернных, которые слиста сразу ставят печать на человеке )))! А сами думают что какому-либо уровню относятся :slight_smile: Так вот достопчтенный, весь ваш уровень игры в вов, это заливать аое по мобам, чё … класс-романтика :wink:
з.ы. кста, а он со мной не разговаривал, это я трапезничал :hugs:
щас бы каратышкам что-либо доказывать андедам…