Фаер в Коридорах

Вот начал я своё похождение в Коридоры за фаера, пока что закрыл 3 этажа, прошлись они буквально за 30 минут, очень нравится в фаере то что почти все бисовые анимы обычного качества. Хп у фаера тонна засчёт 3-ех щитов и медальона на +70%(х3). Урона у фаера просто миллиард, не сова конечно но близко к этому. Мобы ударить не могут за счёт нечестного жонглирования огнём. Мне просто повезло с талантами, или фаеры и вправду закрытыми глазами проходят фулл коридоры? Всегда начинаю своё похождение в Коридоры с поиска таланта на 3 барьера, перезахожу в торгаст пока не найду его, он просто кардинально меняет геймплей на протяжении всего торгаста, и этот талант должен быть в 100% забегах как по мне.

Талант на три щита необязателен даже) Я например уже нашёл аж три варианта сборки в зависимости что прокает. Там тема по соседству как раз…

Лайков: 1

Я вот не могу без этих щитов, они и талантом бустятся и чем больше хп тем щиты тоже больше абсорбят. И ХП к концу порой больше чем у танков, под абсорбами. Мобы просто ничего не делают, и это здорово

Я на 15 этаже с тремя щитами собрал как танк кучу мобов, они все стояли били меня, я корочп застанил их и под комбустом залил пачку мобов, но правда все равно сдох, маги пробили мне щиты два раза, которые не были в общем паке, зато всех почти убил.

Ну на 15-м этаже как бы тут понятно) Но все примерно до 11 этажа спокойно проходятся собирая огромные паки мобов в соло. На 6-м этаже перед боссом хп в общей сумме уже около 150к

Прошел вообще легко все, проблемы были только на 7 этаже, тк таланты уж очень плохие напрокали. А так только по времени затратно

Прошёл билдом через огненные шары и Моджо Заклинателя?

Фаир ин зэ холл!

Ну моджо брал иногда, прикольная тема. А про шары не понял. Что именно имеешь ввиду?

Прошел 2(из 8) уровня по 18 этажей . Было легко, но долго.
Мой рейтинг талов:

  1. Жонглирование - если его нет, все усложняется, особенно с боссами.
  2. Уменьшение кд блинка до нуля (с талантом горящая душа)
  3. Аура, которая не позволяет взять вас в цель ренжам
    Остальное просто на усиление урона. Щиты тоже норм.
    Главное, не брать таланты которые сильно бафают вторичные статы и при этом уменьшают урон. Как-то взял подобное - еле прошел.
    После 12го этажа мобы бьют очень сильно. Но с горящей душой и тройными щитами по 60к каждый, нормально.

Имею ввиду филактерию(При ломании урн, увеличивается урон шара) и снижение скорости каста шара. Так сейчас все вроде бы проходят

А, ну да, таланты мастхев. Еще очень круто если упадет поджигатель (вроде так называется). Это тот, который дает 100 процентный крит по целям у которых выше 90% хп.

Это скорее стандартный билд, который в 99% случаев удастся собрать почти без участия рандома.

Этим маг мне и нравится. Лично у меня в приоритете это 3 щита, просто мастхэв, они бафаются и засчёт хп и засчёт медальона, что можно танчить пачки на первых 9-10 этажах. Снижение кд на шар, филактерия на шар и моджо стака 2 а лучше 3 и жонглирование огнём и ласт это ускорение от геры на 30-60-90%. Всё впринципе, с этим набором проходятся все абсолютно уровни, все этажи без проблем. Из приятных доп статов самый лучший я посчитал увеличение крит урона, облероновый яд