Фаер в ПВЕ жив?

Как дамажить в фаере в пве? Че не делаю - на порядок меньше, чем на фросте выдает дмг.

Считается(да и по логам), что фрост всегда дамажит больше фаера среднестатистически

Тебе посоветую взять руну мощи и набить больше крита
Плюс-не вижу чарку на пухе
Кстати по симкрафту хаста-самая слабая вторичка. Я рискнул следовать этому правилу последнее время(опустил хасту и чуть чуть крита, перелил в мастери и версу)-вроде полет нормальный. Хаста со дна приоритета так и не всплыла, даже после снижения ее значения

У меня кстати с фаером своя история.
На 390 илвл я значительно отставал по дпсу от 2-х друзей(12-13к), и мну это сильно расстраивало.
Но на 400+ илвл дпс стал почти одинаковый, примерно 19-23к в среднем за какой-нибудь м+. Не знаю с чем связана резкая разница, но она есть

Не хочу фростом играть, не вкатил

Фаер очень статозависимый, и так как у нас целых 3 шмотки без вторичек, ты просто к 400+ добрал именно вторичек и дпс выровнялся.

Скорее всего
Да, я конечно понимал что фаер очень статозависимый, но не думал что такой сильный эффект будет. Почти х2 при разнице 15 илвла

Да я просто для ПВП одевался, это для ПВЕ, получается, вообще отдельно шмот надо собирать(
Думаю тогда нахоботить азериток на фроста и в ПВЕ онли фростом ходить…