Фаер в пвп 2с и 3с

Здравствуйте любители и профи за фаеров. Хотелось бы узнать как играть выше 1600 рейта фаером. С кем играть и как скажите пожалуйста, а то мы с сабом не можем дальше 1600 зайти никак, мб мы раки конечно, но хотелось бы услышать мнение просто.
Менять саба на мути в 3на3, в 2на2 идти с хилом.
С хпалом и с ршаманом отлично играл на 2.4+ в 2х2. В 3х3 с ршаманом на 2.3 сидим, с хпалом можно выше. А, ну и для 3х3 нужен мутик.
29/09/2018 22:16Размещено Олюстраже
С хпалом и с ршаманом отлично играл на 2.4+ в 2х2. В 3х3 с ршаманом на 2.3 сидим, с хпалом можно выше. А, ну и для 3х3 нужен мутик.
а МЛП как сейчас? или онли РМП(д)?
МЛП я бы сказал для фрост мага. Дриману я не верю, что там с файром можно сейчас играть. У мага сейчас есть такие сетапы, как: РМП, РМПала, РМД, ВМД (редко встречал, но играбельно выглядит), ФМП (на данный момент похуже, чем с мутиком, ибо нет слоу в этом сетапе), еще можно играть фрозен чикен (ну это с совой который). Видел еще фрост мага + энха, но там какие-то р1 глады трайхардили, но наш РМПала был сильнее. Вроде все.
Сова Маг Пал (или дц) тоже норм.
03/10/2018 01:24Размещено Олюстраже
МЛП я бы сказал для фрост мага. Дриману я не верю, что там с файром можно сейчас играть. У мага сейчас есть такие сетапы, как: РМП, РМПала, РМД, ВМД (редко встречал, но играбельно выглядит), ФМП (на данный момент похуже, чем с мутиком, ибо нет слоу в этом сетапе), еще можно играть фрозен чикен (ну это с совой который). Видел еще фрост мага + энха, но там какие-то р1 глады трайхардили, но наш РМПала был сильнее. Вроде все.
мы же за фаера вродеговорим здесь.ну в МЛП грейтпиро и ХБ выглядит отлично)
03/10/2018 14:11Размещено Некрохэйвэн
ну в МЛП грейтпиро и ХБ выглядит отлично)

Удачи покастить в таком сетапе.
03/10/2018 14:22Размещено Олюстраже
03/10/2018 14:11Размещено Некрохэйвэн
ну в МЛП грейтпиро и ХБ выглядит отлично)

Удачи покастить в таком сетапе.
до 1750 можно))
кстати шаттер с фаером играют?
29/09/2018 15:51Размещено Киренка
Здравствуйте любители и профи за фаеров. Хотелось бы узнать как играть выше 1600 рейта фаером. С кем играть и как скажите пожалуйста, а то мы с сабом не можем дальше 1600 зайти никак, мб мы раки конечно, но хотелось бы услышать мнение просто.

Достопочтенный, тут только два варианта - жить в вовве, как тут отписавшийся "люстра" или ждать от Разработчиков баланса в ПВП.

зы.. кто тебе предлогает играть в паре с хилером, то тот не Фаер маг, тот просто ПВПшник который играет не из за класса в ВоВе, а из за показателей на Арене. Чисто фапающие на циферки.
Чувак хочет нагибать, не уделяя игре времени, желательно парой кнопок, игнорируя сетапы, которые ему "по пацански" не подходят и ждёт подобного "баланса" от метлы.

Это что ваш клоун местный, маги?)
03/10/2018 15:30Размещено Некрохэйвэн
кстати шаттер с фаером играют?

Я пробовал в Легионе. На 1900 ноу войс играли неплохо, но вот выше такое не прокатывало. Сейчас, думаю, с файром нельзя играть. В этом сетапе нет слоу адекватного.
04/10/2018 14:40Размещено Олюстраже
03/10/2018 15:30Размещено Некрохэйвэн
кстати шаттер с фаером играют?

Я пробовал в Легионе. На 1900 ноу войс играли неплохо, но вот выше такое не прокатывало. Сейчас, думаю, с файром нельзя играть. В этом сетапе нет слоу адекватного.

Плюсанул! Уже слова честного ПВПшника!

04/10/2018 13:25Размещено Тиах
Чувак хочет нагибать, не уделяя игре времени, желательно парой кнопок, игнорируя сетапы, которые ему "по пацански" не подходят и ждёт подобного "баланса" от метлы.

Это что ваш клоун местный, маги?)

Тебе сказали что твоё место под шконкой, ты под столом бегал, когда я 2 на 2 с шп Floyd-ом нагбал и с Razghul на равне дуелился.

зы не срамись, а то твои лизы сильно отблескивают, срам

oh god, this man is really boring. sry all
03/10/2018 01:24Размещено Олюстраже
МЛП я бы сказал для фрост мага. Дриману я не верю, что там с файром можно сейчас играть. У мага сейчас есть такие сетапы, как: РМП, РМПала, РМД, ВМД (редко встречал, но играбельно выглядит), ФМП (на данный момент похуже, чем с мутиком, ибо нет слоу в этом сетапе), еще можно играть фрозен чикен (ну это с совой который). Видел еще фрост мага + энха, но там какие-то р1 глады трайхардили, но наш РМПала был сильнее. Вроде все.

Что скажешь на данный момент Баланс друль и Фмаг в паре? Но я всё время в догатках, сразу вижу нехватку чего то... раньше комфорт был огромный с дестро локом, одно удовольствие.... сей час вообще не вижу пары...
04/10/2018 17:58Размещено Рютгер
<span class="truncated">...</span>
Я пробовал в Легионе. На 1900 ноу войс играли неплохо, но вот выше такое не прокатывало. Сейчас, думаю, с файром нельзя играть. В этом сетапе нет слоу адекватного.

Плюсанул! Уже слова честного ПВПшника!

04/10/2018 13:25Размещено Тиах
Чувак хочет нагибать, не уделяя игре времени, желательно парой кнопок, игнорируя сетапы, которые ему "по пацански" не подходят и ждёт подобного "баланса" от метлы.

Это что ваш клоун местный, маги?)

Тебе сказали что твоё место под шконкой, ты под столом бегал, когда я 2 на 2 с шп Floyd-ом нагбал и с Razghul на равне дуелился.

зы не срамись, а то твои лизы сильно отблескивают, срам

oh god, this man is really boring. sry all


Только не останавливайся, крабик-дуэлянт. Жги дальше, пожалуйста! Настроение на весь день бафается.

Эти сказки про нагибание в 2х2 без ачивы полторахи.

Этот божественный уровень школьного английского языка.

Лёгкий ауе шарм и грамматика семиклассника ЗПР класса.

Маги, я люблю ваш форум.
Лайков: 1
04/10/2018 18:11Размещено Рютгер
Что скажешь на данный момент Баланс друль и Фмаг в паре?

Юзлесс. С фрост магом играбельно.
04/10/2018 17:58Размещено Рютгер
Тебе сказали что твоё место под шконкой, ты под столом бегал, когда я 2 на 2 с шп Floyd-ом нагбал и с Razghul на равне дуелился

Вевер?!?!?!?
Андрюша где мувики?
Раз тут хотят всяких игр за файр мага без хилов...

https://www.twitch.tv/videos/317050366 с 27 минуты несколько часов рогомага. Потом мини перерыв на тройку, а затем опять кучу рогомага.

И да, я в рогомаге играть не умею совершенно, тапками не кидаемся.
В этом сезоне брал с мутиком 1980(немного до 2к не добили до нерфов) в 2с, в тройке особо не играли, рмп классик 1750