Фаер ДК

Все эти датамайнерские находки тянут максимум на возможность изменить цвет и анимацию фдк на огненную, по типу того как сейчас есть у дестро локов оскверненный огонь.

Лайков: 1

Задолбали со свои “фаер” дк - он вообще никуда не вписывается.

Единственное, что вписалось бы и в Лор, и в игромех, и в дополнение, - спек “Pax”, Мир, со смесью холи и некро школ. В Наксе нас встречают 4 всадника, в Легионе мы крафтим 4-х всадников. Спека у нас 3 - несостыковочка.

Плюс, если делать акцент на механике такого спека, то это латы с интеллектом, хил, заточенный на “самоицеляющей” механике.

Вот что подходит, а не ваши “фаер” клоуны.

Так блыды же есть :roll_eyes:

Возможно, неверно выразился.

“Перенаправленного исцеления”. Допилить частично механику ДЦ, и сделать отхил, в зависимости от получаемого урона танком.

Типо лекаря?

Какой к черту хил??? ДК с интеллектом, хил, заточенный на “самоицеляющей” механике??? Что ***??? Не курите люди шляпу всякую! С такими идеями вам в ад…

3 лайка

Ну логично, если теоретически представить введение нового спека для дк, то это должен быть хил, на манер друидов. Нет смысла делать 3 из 4 спеков дд.

Где тут логика? И при чем тут друид? ДК это вам не некромант, а РЫЦАРЬ СМЕРТИ, не путайте пожалуйста, и хилом он даже теоретически быть не может, и не должен. А сравнивать спеки и их направленность РЫЦАРЯ СМЕРТИ и какого-то друида, как минимум глупо, как максимум патология. Да и 4-го спека не будет, и вот почему: 1. нынешняя механика всех 3 спеков стара как баба яга. 2. Баланс этих спеков близок к нулю по отношению даже к друг другу не говоря с другими классами. Это как минимум. Делать еще и 4 это мазохизм для самих же близард. Лично я жду реворка класса по всем трем фронтам. Но цук “хил” и думать об этом серьезно…это ппц товарищи.

Я должен защитить приро… кхм… стены некрополя!

С логикой, похоже, Вы не дружите, как и с ЛОРом.
Хм, РЫЦАРЬ СМЕРТИ, более в глубоком понятии, может как и нести смерть, а может также её отсрочить. Однако как я сказал, Вы не дружите ни с ЛОРом, ни с логикой. Нет смысла разводить с Вами дискусс, он не интересен мне будет.
Сходите в Накс, развейтесь.

Ну вот как тебе сказать?) похоже твой потолок знаний это накс, только он тут не при чем, а смерть отсрочить он может себе, так как он несет её на азерот всему живому дабы уничтожить и породить орды нежети. Хил подошел бы вампирам как отдельный класс, но рыцарь смерти это грубый латный темный воин созданный для одной цели уничтожить все живое на азероте во имя плети. А вот уже плеть имеет и рыцарей смерти, и всю нежить, и вампиров. А дк питается темной силой и никак не может брать просто ее и раздавать, потому хил это лишь глупые мечты для детишек.И тем более ровнять его с друидом это п…ц. С такой логикой давай дадим 3 спек дх, пусть хилит, не ну а что, он же полу демон, энергию скверны может же тоже союзникам помогать. Но если дк хил реально появиться, то играть я точно перестану.

да, уважаемый. все классы ведь по лору. и шаманы у альянса тоже по лору, и паладины у орды. До этого момента все было по лору, а тут раз и рыцари не вписываются в лор. спасибо что приподнял веки. это пять.

давайте нам рыцаря смерти 3й фракции за плеть и штобы хилил дамажил танчил и иконку черепка ему и цитадель свою

Шаманы у Альянса появились в связи со вступлением дренеев во фракцию (а там и стихийная магия сломленных, знания которой передана была многим дренееям), так и бэ с паладильным спеком, которые изначально были в Альянсе.
Плюс со стороны игромеха тоже вполне логично - разграничивать классы по фракциям было не комильфо, ограничивать игроков не такое себе.
Первые рыцари смерти появились за счёт привязывания душ в ЧГ благодаря ГулДану, так чтооо тоже вполне себе идейно.

Мне кажется, Вы захотели что-то выср*ть, и Вам это удалось.

ты себе даже не представляешь сколько я могу “родить” эпической фигни, лор дело такое, как и люди которые кричат “лор” “лор” “лор”.

когда там кто появился? шаманы дренеи? чисто теоретически возможно но в лоре не упоминались дренеи шаманы, , а вот войны, охотники, трусы - да, они вообще по лору сидели в своей норе и не вякали, выхватывали от орков по полной еще до прихода орды, чисто от племен орков. Но пусть будут, читал давно. Табурены паладины научились паладинить у бэ?или дренеи шаманы научили шаманить всех остальных? ну можно за уши притягивать то что является твоей собственной фантазией и желанием “трактовать правильно лор”

замечу главный факт, лор это сборище любителей франшизы, игра не имеет никакого отношения к лору, пытаются, даже пытались раньше, на что забили с катаклизма.

я так да, захожу в игру и вижу один лор. куда не плюнь.

игромех и лор разные вещи. рассуждая о том и другом при этом пытаться связать воедино, это как усидеть на двух стульях, или как там еще говорят

Зы, почему нежить не научила табуренов разбойничать, или кто там по лору первые разбойники? лор, выручай!!! всегда мечтал о корове убийце подкрадывающейся к своей жертве в стелсе со спины и ваншотая криком “МУУУУУУУУУУУУУУУУ”

нипанятна… лор… ты запутался…верни все взад

У дренеев был Наару, че он там делал кроме того, что притащил их откуда-то, спасая от легиона не помню уже.

Шаманы это стихии, стихии были в Награнде. Стихиям поклонялись орки. Дренеи вообще поклонялись Наару и какой-то светлобожественной шляпе

Но это все что я вдруг вспомнил.

Зачем отвечать на то что не понятно? Я говорил про игромех а вы мне свой имхолор в противовес написали

ворваться на коне бледном и закидать всех какашками с криками вы не правильно думаете это классика йинтернетовских форумных боссов.

по факту, нет смысла в новом спеке уже существующего класса, с маркетинговой точки зрения лучше ввести новый игровой класс. жаль, но это истина. в конце концов вов это маркетинговый продукт для стрижки бабла.

как вариант следующий злодей это Сильвана. Следопыты у сильваны были, вот они идеально подходят на роль нового класса. новый рдд, но это мои влажные фантазии, ничем не подкрепленные. Поживем увидим, как говорится.

уникальность механики, полу мили полу рдд. придумать можно имея целый офис придумальщиков. кто-то же родил чудо в перьях под названием дх, 2 кнопки и вот она мета, хотя мета рога не шибко сложнее дх. разве что аое включать надо и кости бросать, выбивать норм бафы. варов не трогаю, натерпелись настрадались, заслужили. У самого прот и не брошу, он реально хорош.

Лайков: 1

Я бы с удовольствием и болью сделал бы цепочку на абсолютно обратное. Окрасить все зеленые скиллы в красные. Ибо сопля дестрика и уродливый инфернал - единственное, что не дает мне играть дестро.

После того, что Вы снесли, не вижу смысла с Вами дискутировать - ваши знания поверхностны.
Выдирание слов из контекста - повадка детская, школьная.