Фаер ДК

Я думаю, что расстраиваться по поводу четвёртого спека ещё рано!
Это новый спек, а не класс, поэтому разработчики не обязаны его анонсировать так рано.Мне кажется, ближе к выходу когда он будет почти готов-его анонсируют…
Читая форумы я увидел, что некоторые игроки считают новый спек не возможным, т.к огонь никак не связан со смертью.

Вот аргументы почему четвёртый спек имеет право на жизнь:
1)Те кто получал артефакт за фаер мага своими глазами видели, что Лиандра из рода Солнечных скитальцев заполучив Фело’мелорн, выпустила стаю огненных вурдалаков.Затем огненную гончую и под конец создала огненное чудовище моделью которой был Лорд Ребрад из ЦЛК только с огненным свечением.
2)В Каражане есть много нежити и одной из которых является Пылающий угольный змей (огненный мёртвый дракон-ни слово больше)
3)Если, я не ошибаюсь так многие думают, что сам Болвар мог помочь рыцарям смерти в освоение огненной магии

2 лайка

Всегда привлекало сочетание некромантии и огня
Было бы круто увидеть такой спек, хотя лучше бы старые в порядок привели

2 лайка

Это да, баланс в вове очень хороший👌

Да какой 4й спек, откуда эти выдумки, это мне напоминает все эти фанатские “великие” теории по сериалу игра престолов или по новым звездным войнам, придумываете всякие бредни
Максимум, что может быть - как с локами в пандарии, цепочка квестов на книгу, заменяющую огненный спелы на зеленые, а тут ледяные на огненные и все.

12 лайков

Не будет четвертого спека, хоть уплакайтесь.
Ваши теории из разряда " лекарок, лунный монах" и прочий мусор- это ваши больные фантазии.
Цвет глаз поменяли и хватит.
Сначала размечтаются, затем обижаются " уууу близзорд, запилили не так как я хотел"

13 лайков

Разработчики уже сказали, что не планируют добавлять новые спеки в игру.

Не важно, спек это, или класс, они бы в первую очередь сказали об этом нам, это политика Близзард, надо чем-то привлекать народ. Хватит утешать себя, и сеять надежды.

3 лайка

Фаер дк это я , весь бфа извергаю лучи кроваво огненного поноса ( типо как дыхание синдрагосы толко с тылу)
Вообще если фдк дадут огненные анимации скилов то это выглядит как тролинг, мол у фдк настолько сидалища горят в бфа что вот вам огненная синдра которая с тылу аоешит.

3 лайка

Согласен с тобой. Но добавление новых цвет глаз и реколор анимаций, это разве уместно для много миллиардной компании?! Почему фантазировать интересный спек мы не должны?! Хотя бы на форуме. Эти реколоры ничто иной как халтура. Не удивительно что их акции опять упали после близкона. Потому что халтура. Мы ждем реально что-то интересное, качественное от такой компаниии и делимся своими мнениями, фантазиями и ожиданиями тут. А получаем реколоры… збс.

Хватит фантазировать, не будет никакого фаер дк, даже намека на это нет. Я уж молчу, что это просто бредовая идея.

4 лайка

Дай людям помечтать. :hugs:

Дашь людям помечтать тут и через месяц они будут доказыть, что ты верблюд и 4 спек будет оффициально введен.

6 лайков

А потом полетят какашки в Близов, мол, “обещали” 4 спек ДК и обманули.

5 лайков

Вообще есть такое, вон на вопрос будут ли фросты носить двуручки ответили ничего не обещаю, но это в нашем листе то что мы бы хотели сделать. У фанбоев это уже 100% что фросты будут с двуручками, нда…

Лайков: 1

лич в видосе норм синим пламенем горел, пока ему сильвана не навалаляла

А смысл тогда добавлять огненный трансмог?!

Лайков: 1

Откуда ересь идет про четвертый спек? меня это как-то обошло, я понять не могу, ни намеков, ничего же не было

Хотят свежей крови.

обычно все ныли некра, откуда фаер дк взялось вообще?

Им бы хоть что-то дай, а то не успокоятся:)

В теории, изменение цвета анимации имеет место быть. Но не более.