Фаер или лёд?

Вопрос вот, фаер или лёд?

Лёд (20 льдов из 20)

Огонь или фрост?
Фаер или фрост?
Огонь или лед?
Быть или не быть?
Ныть или не ныть?

pvp ili pve
20 симв.

Аркан :fleur_de_lis:

Лайков: 1

Фаер куда приятнее и динамичнее (имхо), от того как то и повеселей игра за него кажется! По крайней мере на каче вообще чувствуешь себя очень комфортно! Вообще маги никогда не нравились, всегда играл за тех, кто хилиться может, а теперь решил опробывать мага (ведь все надоели) и очень приятно удивлен, и с каждым продвижением в верх (пока по уровню) всё больше нравится, особенно фаер!

Спасибо за ответ) вот сейчас пробую лёд осваивать, пока всё нравиться, но из за малого опыта огребаю иногда)

Вот, во льду мне и не оч понравилось, вроде как замедляет и все дела, но фаер бахает и бурстит постоянно, от чего намного приятнее (имхо)

А мне показалось что дпс на фросте юолее высокий

Ну тут уже дело вкуса, наверное)

хз как там, всё-равно многое от наряженности персонажа и от рук евонного владельца зависит, и от железа (у меня вон комп далек от идеала, поэтому лучше всего узнать перса получается далеко не всегда, Ну точно не в актуальных рейдах))! А так я вот даже не ожидал, что маг (по крайней мере фаер) - такой фраер быстрый)) И от вкусов, конечно, зависит многое! Сегодня я фанат огня, а завтра может будет лёд - форева, а послезавтра и аркан ваще (хотя изначально, до 80 уровня где то, в аркане и гонял, но этот ваще надоедает оч быстро! Как по мне по крайней мере! Вот, а ещё буквально месяц назад маг у меня был наименее желанным классом, ваще не понимал, как люди за них играть могут ))