Фаер или фрост в пвп?

Пришло время выбирать азерит талы, поэтому спрашиваю мнение опытных магов, кто сейчас больше решает в пвп, фрост или фаер? или может аркан?:smiley:

:palms_up_together: руки

это-то понятно, но все же, какой спек приоритетнее, интересно

Если у тебя низкий гир, и тебе лень одеваться в этой убогой системе рандома, фаер - твой выбор. В остальных случаях фрост зайдет, да и арканом можно пофаниться на бг.

Глыба хороша тем, что имеет %ный урон, т.е не привязана к твоим характеристикам и шмоту. Тут могут парировать, что мол никто тебе не даст скастовать ее, но мне как-то удается, имеея синий шмот, всегда быть в топе по дамагу.
Был бы у меня высокий гир, играл бы фростом, он мне ближе по душе. Но, не могу, из-за… Как же она называется блин. Ах да, личная жизнь - то, чего у вас нету и вряд ли будет…

Ахахахахаах,как же меня с этого разорвало :rofl: Все этот плавный переход заметили?) Идет рассказал о классе,а потом раз - унижение всех,кто тут отписался. Естественно, Инверс - либо 14-летний паренек, которому одноклассница написала “Привет” ,либо мужичок за 45, который живет с мамой. Блин,как же смешно такое читать :slight_smile:

14 лайков

Что-то у тебя из крайности в крайность, как балансировка в PvP от Blizzard. Найди золотую середину.

Обычно в мемах и шутках про таких людей,как вы,упоминаются именно те образы,что я описал.

4 лайка