Фаер маг и его страдания

Собственно хочется поделиться болью .
Почему близзы максимально убили фаер как пве единицу ?
Давать «Хороший» дипс по сравнению остальных классов/спеков импосибл, да ты можешь с пула дать сильный буст , а потом инстант свалиться по дипсу вниз.
По статам либо ты берёшь крит хаст и часто кидаешь пиробласты но урона от них не очень , либо хаст верс и критуешь раз в жизни .
Трейт вайлд фаер, который позволял чуть дышать фаерам занерфили аж на 30% , только он по итогу не был столь сильным чтоб обгонять остальные классы при настакивании трейтов.
Если кто-то скажет мол посмотри логи, в того я кину ДХ(камень) , потому что меня не интересуют овергирнутые + сокетпрокнутые ребята которые крутят лог.
Просто обидно что самый интересный и динамичный спек был убит. В пвп ситуация хороша, но меня всё-таки интересует пве составляющая.
З.ы. Не нужно мне говорить что фаер стато-шмото зависимый , я без этого знаю это .
З.ы.ы. В 8.1.5. Апа так и не предвидится?

2 лайка

Я вчера попинал манекен фаером, увидел 17.5к дпса(412 гир кек) и…вернулся на заброшенного 3-4 месяца назад рогу.
Простите(

Фростом не хочу играть

Лайков: 1

Фростом играть - себя не уважать .
Круто в 410+ гире давать дпс который оп брейнофф классы дают в 390+

3 лайка

=) весело вам там в пве.

3 лайка

отличный сарказм мэйт, только вот почему-то комбуст ирл 24/7 с такого баланса фаеров

Дамажить можно. Если напрокают наручи под бурст. Говорю как 416 файр.

Да, за комбуст они прокнут 1-2 стака если повезёт офк, а дальше за бой мб так же 1-2, ну 3 прока максимум и всё, энивей это шанс на прок, иначе ты сидишь чуть выше танка )