Фаер маг лаги

Здравствуйте, столкнутся с проблемой на фаер маге идет очень сильная просадка фпс, на других спеках и классах стабильные 70-80 фпс а при игре за фаера просадки до 30 фпс даже на минимальных настройках, в чем может быть причина? Видеокарта GTX 970 процессор i7-4790 16gb оперативной памяти.
Проблема была решена!!!

ну слава Богу что решИна

Лайков: 1

Как решена-то? Такая же проблема.

Вам стоит оказать некоторое воздействие на папки интерфейса/настроек игрового клиента.

  • Зайдите в папку с установленной игрой World of Warcraft_retail_;
  • Удалите папку Cache, в ней содержатся временные файлы игры;
  • Удалите или перенесите папку WTF, в ней содержатся настройки игры и настройки аддонов;
  • Удалите или перенесите папку Interface, в ней содержатся установленные Вами аддоны.

думаю не поможет…но лагает дико во время боя

Лайков: 1

Не помогло, все также лагает

2 лайка

Данным методом проблема не решена. Боле того, не помогла даже переустановка клиента игры. Помогите!

тупо проверьте аддоны.У меня аддон Hekili,его настроил теперь все гладко и пуфысто играется.Там настройка про тротлинг есть.Дожились аддоны теперь вызывают тротлинг и прочую ересь.Не игра а конструктор:Сделай сам!..

Попробуйте отключить дпс-метры)) возможно, лаги рождаются из-за собственного дпс, особенно на пачках заметно)

Можно поподробнее про настройки Hekili?

Фпс начинает падать после первого каста, то есть во время каста фпс в норме, а сразу после резко проседает. Такое ощущение, что дело в анимации горения.

Если есть подозрение - покрути настройки анимации кастов. Имеется возможность сократить кол-во отображаемых заклинаний

Да в том и дело, что снижение настроек на минимум не помогает, тут что то другое.

в настройках хекили выбераешь в каком ты спеке.У меня воздаяние(или просто настройки аддона-там спеки будут на русском.-Perfomance-везде галочки ставишь и два первых ползунка до 4 крутишь и все).Ток аддон будет писать что релод и бла бла в таком духе сделано.

Спасибо тебе, добрый человек! Это реально помогло!! Проблема решена!!!

Сталкиваюсь с такой же проблемой при игре фМагом и аДк, фпс падает в половину, с плотностью частиц и отоброжением заклинаний поигрался - толку не было.

На здоровье)И да,этот аддон на стриминг тоже влияет)

У меня wow был установлен на ссд с виндой. Поставил второй ссд и переустановил игру туда - проблема пропала и фпс стал стабильнее. Возможно поможет кому-то.