Фаер маг огненный взрыв

Ты без каскада? Значки бафов мелкие с телефона не видно.

С ним, конечно же.

Тогда чёт с утреца не догоню почему феникс сначала а потом взрыв, получается первый пиро без каскада а второй на 1 стаке

Задача весь бурст сдать максимально эффективно.

Отдать 3/6 пиро без каскада это эффективно? Люди дают до 7/7 с каскадом

Отдается только 1 без него.

Первый без, второй на 1 стаке, и дальше уже на двух. Сижу в маговском дискорде там все старожилы нарекают опен с 2 взрывов, и если кап хасты позволяет все 7 (6 уж точно) пиро с аптаймом настаканого изначально каскада

А теперь смотри почему это не работает. У Файрбласта есть свой гкд, который не позволит их тебе заюзать достаточно быстро. Затем возникает проблема с тем, что у тебя ломается старт бурста из-за кривого тайминга, завязанного на полете прожектайлов, где тебе нужно сначала подождать пока спеллы долетят, а затем только юзать файрбласты. И да, это очень плохо, т.к. в конце бурста у тебя не выйдет нормально вставить последний пиробласт.

П.С. Мои логи соответствуют моему гиру. Показывать я их, конечно же, не буду. Но судя по всему, либо никто так не делает, как ты пытаешься описать, либо это банально не работает на нормальных боссах в мифике, где тебе нужно все сдавать в определенной последовательности.

П.П.С. А еще тебе иногда нужно стоять далеко от босса (время полета файрболла на 40 метрах, например, равно 1.4 сек).

Ну вот ты говоришь что не получится, а я сам лично даю 2 бласта с опена и даю те же самые 6 пиро что и ты в видео но если я правильно вижу твою ротацию то все мои 6 пиро в комбусте с 2 стаками, а твоих лишь 3. Я не прошу твои логи и не пытаюсь тебя где то унизить или что то ещё, я просто рассуждаю.

До этого видео я смотрел ротацию асуны, вот ротация прехита. У всех как то получается а ты говоришь не получится

21.55

Во-первых, он со старта юзает файрболл+файрбласт, затем пиробласт+файрбласт, в отличии от того, что было написано тобой, смотрю дальше.

А, ну да, в упор хватило с тролльской расовой. Ничего нового. Каждый бурст без нее (минимум 1) ему нужно сдавать по-другому.

Я не правильный тайм дал, там моментом ранее он дал схему где видно что он хардкастит пиро перед фб надеясь на крит. Ну там в принципе все видно можешь сам посмотреть если интересно.

У моего бурста преимущество в том, что не нужно быть троллем, это первое. Под БЛ-ом или ПИ от приста ротация меняется тем, что в конце нужно добавить скорч+пиробласт. Либо это не первый бурст и есть “заготовленный” хотстрик. И вместо скорча просто идет дополнительный феникс, который не сдается из-за хотстрика. Это во-вторых. Ну и мой вариант бурста так же работает одновременно с БЛ-ом и ПИ от приста, но там бурст идет немного не так (но все равно все идеально заходит).

Так я уже все увидел. Проблема “ожидания” крита от пиробласта именно в этом “ожидании”. Если его не будет, у тебя уже все тайминги бурстов съезжают на время каста файрболла. На большинстве мифик боссов это неприемлимо.

И снова повторюсь: он тролль, у него даже большими цифрами в видео написано “33% хасты”. У нас, простых смертных ее на 10% меньше.

Я не цепляюсь к хардбласту пиро и не пытаюсь где то сказать что он нужен, ты обратил на него внимание и я лишь ответил что думаю. Лично я не делаю так как он, я как и многие делаю опенинг просто с фб, но не в этом была суть дискуссии, а в тех же стаках каскада. На видео, имхо, для очень многих авторитетный фаер, и если не акцентировать внимание на хардпиро а смотреть именно на предмет дискуссии - он дал все пиро (7/7 и обычные смертные могут дать, без капа 6) с 2х стаком каскада.
Я конечно не имею логи какие то или достойный прогресс в ключах но я слежу за прогрессом других и я ещё не знаю и никогда не видел механик боссов и пр. которые могут заставить реализовать буст с феникса и дать два первых пиро без 2 каскадов

По моему бурсту 7 могут сдать с 22+% хасты. По его только под тролльской расовой. Еще раз повторить? Иначе ты последний пиробласт сдаешь без бурста уже.

Хорошо, последний долетает вне буста. Вопрос с каскадами остался открыт

играю с 200+ 6 без крита, 7 с критом 12% хасты

Такая же картина. Чёт у тебя хасты ппц мало))))

заставили пересесть с арканы на фаера… Кольцами не обзавёлся ещё