Фаер маг огненный взрыв

Смотрю видео с прокастом и у меня не получается повторить потому что у скилла огненный взрыв откат у меня 7 сек, когда в видосе 3 сек. Как добится такого маленького кд?

чего ? можете еще раз рассписать что вы не можете ? Огненный взрыв у вас 3 инстант каста , под проком разогрева вы кидаете огненный шар (и в полёте шара ) нажимаете комбуст ,глыба , взрыв , глыба , взрыв ,глыба , феникс , глыба , феникс ,глыба , взрыв , глыба , феникс , глыба

  • ротация нормальная выглядит так
    на 0.7сек полета фаербола прожать
    Возгорание, Огненный взрыв, Огненный взрыв, Огненная глыба, Огненная глыба, Пламя феникса, Огненная глыба, Огненный взрыв, Огненная глыба, Пламя феникса, Огненная глыба, Огненный взрыв, Огненная глыба, Пламя феникса, Огненная глыба

  • и к 4ому огненному взрыву у меня еще секунды 2-3 откат идет хотя на видосе у мага нет и у него 3 сек всего лишь откат огненного взрыва

  • видос с привязкой ко времени https://youtu.be/iqqmzrLXk5A?t=1000

Лайков: 1

что-то не то… хочешь сказать, что за три спела с гкд в 1,5 секунды, у тебя не откатывается спел с кд в 6 секунд?

Нет, ротация выглядит немного не так.
Прекаст фаерболла, под конец каста жмёшь комбаст, зная, что влетит крит. Нажимаешь один взрыв, потом пиро, потом взрыв, потом пиро.
С этого момента на тебе висит 2 баффа на урон, потому нажимаешь один раз феникс в пиро, бафф всё ещё висит. Обновляешь бафф оставшимся взрывом, кастуешь ещё один пиро, феникс, и там как раз подходит к концу кд на взрыв, который ты заюзал в самом начале бурста.

Фаерболл-комбаст-взрыв-пиро-взрыв-пиро-феникс-пиро-взрыв-пиро-феникс-пиро-взрыв-пиро.

Я хз, мб у фей бурст выглядит как-то иначе. Я там видел, что Preheat в своих видосах нажимал абилку феек во время комбаста, так что тут хз. Но обычный бурст без каких-либо ковенантов выглядит именно так, как я расписал.
Чтоб не было никаких вопросов, добро пожаловать на raidbots, там можно засимить своего перса и посмотреть оптимальную последовательность кастов во время бурста. Что и когда нажимать, короче. Учитывая твой ковенант и всё остальное.

Лайков: 1

Неверно.

Это для аое.

Лайков: 1

А как верно? :thinking:

Лайков: 1

Возможно у него хасты много, если я не ошибаюсь кд на фаербласт уменьшается от кол - ва хасты, я вот спокойно 7 пириков впуливаю, иногда 8 если прокнет, но я просто начинаю в хардкаста пиро пулл.

За деньги ответит и то не факт))Ты ж смотри кому вопрос задаешь, это киберкотлета с ЧСВ, как у севернокорейского президента. Он только может смайликами отвечать и Нет или Да, а помогать или советовать это только для низших слоев общества.

4 лайка

В смысле неверно? Ты скинул то же самое, что я написал, только в начале кастовал пирог, а не фаерболл. А, ну и первым идёт феникс, а не фаербласт. Какой смысл, если в моей последовательности констант висит 2 взрыва в баффах?
Хотя, в принципе, этот вариант понятен, но это норм на боссах, где таймер есть, чтоб прекастить пиро.

Короч, потестил, эта последовательность рили лучше, если нет истязающих зеркал и есть пулл таймер. То, что я написал - адаптация с вентировского бурста, где идёт прекаст зеркал в фаербласт, потом фаерболл и всё то, что я написал. Твой вариант действительно лучше, потому что там в конце самом откатывается фаербласт и есть время в 0 секунд комбаста сделать ещё один пирог.

Не звезди, я ему в лс игровой писал однажды даже не зная что он там стример какой то и прочее, прост увидел где то, он мне помог с вопросами

Хз какие там у вентиров зеркала на фаер мага, но как я думаю с активации комбуста даётся 2 взрыва чтобы мгновенно настакать инфернальный каскад, сразу кидается пиро, в этот же момент долетает фб вместе с первым пиро и это все под 2 стаками каскада, ну а дальше как положено

Но так получается, что 1 глыба залетит без прока каскада, да и вообще их 6. С 2х бластов на прекасте файрбола все глыбы и сам файрболл и фениксы залетают критовые под 2прока кондуита, да ещё их 7 можно уместить.

Ну так глыба по дефолту лучше фаерболла, если сравнивать ситуацию с напулом. А так, вариантов открытия несколько, кому как удобнее, тот и использует. Еще вопрос мож не по теме, как думаешь, пинг сильно влияет на ротацию/дпс ? У меня допустим пинг 150+.

Я подозреваю, что глыбу при опениннге с 2мя бластами не используют потому, что это трата 2х секунд трини и препопота, по сравнению с файрболом, к тому же, она дольше летит, значит 2 прок(с глыбы +глыбы) ты будешь ждать лишние 0.3 секунды( с потолка цифра) и следовательно, не уместить 7 глыбу с феникса последнего. И.е. в конечном итоге, будет тебе 7 глыбу, только без критового прока файрболом и с потраченными впустую секундами трини и пота.

Есть какие то индиго опененги через прекаст глыбы и ожог, но это для кибератлетов.

А пинг, мне кажется очень сильно влияет, и вряд ли ты приноровиться 7 глыбу давать с опенинга.

Да я про че и говорю, проще начать с пота, тринь и тд, кастануть фаерболл, комбуст, 2 бласта и погнал.

Не знаю что вы там выше обсуждаете, но в видео я показал какой опенер должен быть у мага, если вы делаете это не так, то вы теряете дпс. Максимум что можно поменять, так это прекаст пиробласта на файрболл (актуально в ключах и на повторных бурстах на боссах).

Чувак, ты серьезно предлагаешь смотреть полуторачасовое видео, вместо того, что бы скинуть опенинг?

А если ты нажмешь на видео?