Фазирование портит новый контент!

Из-за дурного фазирования во всех новых квестах при включанном вармоде невозможно подойти никодному боссу потому что орды настолько много что она один за другим убивает босса. А альянса просто нету. От слова вообще!

2 лайка

А нам то что? ВМ офф.

Лицо оф может лучше. Стадо ордынское.

Ты не можешь за себя постоять или найти для этого друзей, а виноваты мы? :face_with_hand_over_mouth:

Персонаж Панды так то альянсовский, че ты агрессивный? а вырубить вармод - совет отличный, по одной причине, так метелица получит инфу что пвп режим как они его ввели - фуфло

Невозможно сражаться против десятерых. Друзей чтобы выполнить обычную цепочку? Смешно!

Смирись, либо ВМ офф. А когда надоест впитывать, смени фазу.

видим замечательный отдел “Заранее собранные группы” и прыгаем по шардам.

на боссов в вармоде всегда собирают пати. так делает орда и так делает альянс. в соло в актуальных локах только чудом выйдет за обе фракции

Не знаю, сегодня вот в пандарии несколько раз приходилось ждать, пока пати алянсовцев квестовых военачальников убьют. Я-то в одиночку бегаю.
А ещё на ласте вторжения в ульдуме альянс отпинал наших. Альянсовцев было раза в 2 больше, правда, наши некрасиво напали во время битья босса. Сами дураки, рассчитывать силы надо.
И в пандарии, наоборот, на рарнике нас троих пати альянса склеила. Но там какой-то стремный рарник был - урон по нему не проходил. Поэтому я с удовольствием посмотрел, как они вайпнулись.

За орду делаю соло, на али не делаю рарников)) Но с повышением наград да, на сасанце надо будет искать группу, но на орде спокойно делаю соло

Записывай рецепт вкусного блюда “Спокойные квесты с включённым ВМ”.

Нам понадобятся:

  1. Вкладка “Заранее собранные группы” - 1 ст. л.
  2. Созданная группа на квесты в нужной области - 1 ч. л.

Рецепт:

  1. Смешиваем вкладку “Заранее собранные группы” с созданной группой на квесты в нужной области;
  2. постоянно помешиваем, проверяя, на нужную ли фазу нас кинуло (избегать образования вонючей пенки в виде орды);
  3. снять с огня при нахождении нужной фазы;
  4. остудить (пукан) и наслаждаться.

Примерное время приготовления - 1 минута.

Лайков: 1