Файер маги во время прокачки всегда так плохи?

Решил я играть за файер мага и заметил, что сравнивая с тем же арканом, у него дпс в ДВА раза меньше. Подскажите, во время прокачки реально выдавать норм дпс или это только на 120-м? Или мож таланты порекомендуйте или ротацию (хотя я ротацию на ютубчике глянул, может кто свою предложит).

за фаера, нет

кушать свои булочки, не обязательно на фул регенить ману, достаточно сесть на секунд 5-7 и блинком догнать остальных, если даже группа уж дерется, то аркан догонит группу и передамажит всех остальных в любом случае, когда качал мелкого твинка за орду, то за данж уходило по 7-10 булок

2 лайка

Понял, жаль конечно, ибо подобрал топовый трансмог для файра( придется как-то переодется для аркана(

На прокачке никак, да и на 120 не у всех это удается.

Если по ротации играешь, а не спамишь вспышками, то не должна заканчиваться.

Каво? Там же один чародейский взрыв в аое дамажит как десять дамагеров.

2 лайка

даже не думайте на прокачке играть фаером в инстах. Только аркан. вы маг и единственная ваша задача - давать дпс, а аркан в этом плане на прокачке лучше других спеков на 100500% и классов в общем то. А если вы еще и фул фамильки + чары всякие, то и на 100501%.

Когда-нибудь люди научаться играть с полезным талантом в первом тире. Но это уже другая история.

3 лайка

Ты создаеш тему а прокачке в каждом классовом разделе? Но вообще аркан маг самый сильный спек на прокачке в игре , при топ фамилках и чантах он дамажит больше чём вся пати вместе взятая.Его вспышка и взрыв просто странно работает на лоу лвл.Но увы на капе спек мало играбельный уже 3 года

Во-первых далеко не в каждом, во-вторых, разве это плохо?

На прокачке вообще всем побую на твой ДПС. Как по мне.

ну это от твоего уровня игры зависит, если ты хочеш качать твинка неделю пожалуйсто не дамаж но не удивляйся что челы которые заинтересованы тебя кикнут

На прокачке у аркана самый неадекватный дпс из всех классоспеков

Лично меня бесят прям маги не арканы, вместо того что б подземелья стрелой пролетать мнутся на своих фростах и фаерах, снижая кпд группы

Лайков: 1

Не согласен насчет неадекватности, у мага кроме дпс есть только блинк, хилый щит и пара станов, петов нет, отжоров нет, инвиза толком нет, одна из причин почему я задумываюсь над мейном ханта вместо мага, который оч. нравится - дпс на уровне прочих дд, но в отличии от мага хант неубиваемая машина для фарма при равном дпс и явно неравной сложности, даже дх нервно курит в сторонке. Магам полюбому нужно апать урон выше всех остальных классов, это ж маги, они метеоритами кидаются

2 лайка

При чем тут это нытье? Я написал

И это правда

Это необходимость, а не неадекватность

Лайков: 1

На прокачке дд так не дамажат как некоторые хилы и практически все танки. Аркан хоть немного дает те выделиться на фоне тех кто даже роль дпсера в поиске инста не выбирал и все равно на их уровне дамажит или даже больше. Хотя с этой порчей щас и на 120 танки себя как ддшники чувствуют.

Лайков: 1

На. Прокачке. Аркан. Дамажит. Неадекватно.
И я хз, за какого дд у тебя, после появления аое, могут быть проблемы передамажить танка. Кого не качал, никогда меня танки не обгоняли. А хилы тем более

Прот вара качаю, 90 лвл щас, во всех инстах дамажу больше дд, включая бм хантов всяких. Аркан единственный кто меня обгонял. На лоу лвлах сто раз видел шаманов которые в хиле передамаживали дд. Мало играл видимо, если ни разу такого не видел.

Хреновые дд попадаются. Меня ни 1 танк не обгонял. По крайней мере в общем зачете дпс