Фальсификация истории в SL

Стив победил сексизм и харассмент на гендерной почве :muscle: :relaxed:

5 лайков

В процессе был случайно выкошен здравый смысл, но на войне, как известно, мирных и гражданских нет.

Лайков: 1

Убийство в ВарКрафте? Вы совсем ку-ку?
После ШЛ кв будут : устройте митинг у Оргриммара , создайте общину, слутайте (Не путать с украсть!) магазин в Штормграде, защититие бинарность неопределившихся вульперосексуалов, забаньте в социальной сети “В Андуине” паблик Кирасера, ибо в комментариях не полюбили пару Шоу и Финна.

5 лайков

Тут вы опередили время: батраки за свои права стачки устроили еще с приходом лисичек.
Так что все совсем близко

В новом времени всем чхать на рабочий класс. А вот заниматься глиной или волосы перекрасить, проводить дебаты за главенствование пигмеев без необходимых навыков - вот за это есть смысл бороться.

2 лайка

Раз уж зашла речь про оскорбления… Можно еще тогда убрать “Вы ВсЕ - нИчТо”, а то это нещадно унижает всех моих миллионократных героинь Азерота. Oh wait, это же исходит от светлейшей. Все норм.

Лайков: 1

Предлагаю всем устроить митинг на трупе Гарроша. Нельзя оскорблять игроков, это задевает наши чувства!

Лайков: 1

Воистину!
(10 символов)

Так же предлагаю забрать удушение у рыцарей смерти. Это тоже оскорбление.

Вы от детской сказки закулисья игры престолов ждете что ли?

До обезьян еще не добрались - “джибай его в нибсу” (с)

Еще и трансгендеров и гей-пару завозят в ШЛ.

На это - тоже смотрят дети.

Двойные стандарты “западного” мира (в том плане, в каком его подают квасные патриоты) на лицо.

Я уже писал, в некотором треде, что буду документировать sjw-пропаганду в ШЛ и писать в роспотреб/прокуратуру/депутатам, присоединяйся!

2 лайка

Ну так-то вархаммер от жалкой настолки с диким лором стал проработанной вселенной
Варкрафт тоже мог как-то.
Черновики Властелина Колец породили столько легенд

Эпичная WH FB (которая по-дефолту сильнее, чем омерзительная WH40k) превратилась в 12+ Age of Sigmar.

Рынок-с, товарищи.

upd: ваха превратилась в проработанную вселенную в 80-90-00, когда “еще можно” было.

Ну у нас в стране других проблем нет. Так что “разберутся” повысив рейтинг или сделав их не парой, а друзьями :roll_eyes:

Лайков: 1

Кек.
WH 40к - действительно самобытная вселенная, а FB вся пропитана фэнтези-клише и банальщиной.

Уже - хорошо.

Ну-ка, по-подробнее.

Ничего не вижу хорошего. Так вообще можно в защиту своих убеждений к любому произведению придраться и прикрывать все это “защитой детей”.
Вот дети Литературу читают с пропагандой суицида в виде Островского “Гроза”, “Муму” утопили это жестокое обращение с животными и тд.
Вот даже ты паладин обычный сектант верующий в свет оскорбляешь верующих.
Детям все это видеть и впитывать можно, а ЛГБТ нет? Абсурд…

3 лайка

Назови мне хоть одну вселенную, которая была бы похожа по своему устройству и наполнению на Ваху 40к?
Что оригинального в FB?
Cерая мораль?
“Орды Хаоса наступающие с Севера”?
Мрачная атмосфера и еретики под каждым кустом?
Всего этого полно в любой дарк-фэнтези вселенной.
Кроме скавенов в мире FB нет вообще ничего оригинального и необычного.