Фамилии BFA: Квинт

Не смог одолеть сетапом из андедов :thinking:. Получилось ли у кого-нибудь? Ох уж эти АОЕ-шки :sweat:
Да и вообще сложно дается почти многими фамилиями. После андедов вероятно еще буду сложности, так что не стесняйтесь поделиться вашими стратами против Квинта за другие фамилии :yum:

Я тоже не понимаю ничего. Имбовый какой-то укротитель, более половины семейств кое как с ним справлялись. Андедами победил) Элементалями и водными - ни в какую. И в мыслях даже нет, кого можно взять для этого.

Точно не помню, каким сетапом побеждал)
Нерожденная валькира 1 2 2
Дальше вроде был костенок - просто на удачу бил ледяным шипом, под жертвой валькиры должен убивать второго с трех удачных плюх.
Третьим был Восстановленный загробник.

Но это не точно, может, в финале у меня другой сетап был) Много траев делал, очень. И этот сетап - не 100% вин ввиду рандомности ледяного шипа.

Поздравляю, у меня сгорела жёппа. Это абсолютно конченный укротитель питомцев. Три пета с 1925 хп, с аоешками на 300-700 по элементалям, с автоатаками по 500-1000. Я даже от турнира так не горел. Не знаю, что делать. Если кто знает рабочую страту с элемами - просьба поделиться, а то я такими темпами сделаю паунс в окно.

Потратил около сотни бинтов, кучу возможных стратегий - все бестолку.

2 лайка

Но там же не надо ВСЕХ побеждать, а только 15… Пропустите его

2 лайка

Честно говоря, я не учел это. Но это уже дело принципа, я слишком много времени потратил на него, чтобы так все бросить D:

Чеерт, спасибо за инфу :smiley: Я даже и не думал, что на расколотых островах тоже больше 12 укротителей)

С горем пополам, с кучей потраченных бинтов и золота таки одолел элементалями.
Воздушный принц 1-2-2
Огнепёс 2-1-2
Зимний яростишка 1-1-1

Тактику подробно объяснять не буду, так как там 99% рандома. Однако важно не дать первому пету дать свою имбовую аоешку на 730 в лицо, поэтому начало Возушным принцем: шквал молний, удар ветра. А дальше надеяться, что второй пет не убьет тебя серией обычных ударов, не даст тебе стан с первого хода. Удачная модель поведения - аое, удар, стан. Тогда уже можно меняться на пса и надеяться, что ловушка, которую он поставит, сработает с первого хода :smiley:

Лайков: 1

Для ачивки “Аквариумист-любитель” подобрал такой сетап (после победы сыграл на нем еще раз - успешно. Вероятность победить высока):
Газ’руки 1-1-2
Верткий водомол 1-2-1
Возьминог 1-1-2

Сдаем Газ’руки “Гейзер”, меняем на Водомола. Далее “Водоворот”, “Звериный натиск”, “Царапины”, потом отдаем питомца. Убьет атакой - плохо, но не смертельно. Убьет через стан - прекрасно, Газ’руки не застанит, и мы сохраним лишнее здоровье. Выбираем опять Газ’руки. Добиваем пета “Проглотить”, кидаем “Гейзер”, “Укус”, затем наш пет умирает. Остается наш Возьминог. Добиваем им вражеского пета, потом лечимся,даем “Сдавливание” и “Удар щупальцем”. При благоприятном исходе побеждаем.

4 лайка

С 1трая пошла нежитью сетап 2мрачнве марионетки и чумной щенок 1уровня.

Не проще зайти на wow-petguide? Там есть все раскладки.

Там на половине раскладок написано, что они подвержены случайным неудачам. Тактики не 100% и т.д. и т.п. На многие нужно собирать определенные бриды и страдать, страдать, страдать :slight_smile:

Лайков: 1

ДЛЯ любителей садомазо могу сказать, что для ачива " в кругу семьи" нужно 15 укротителей, а в локациях их 18 или 19(точно не помню). так что этого имбового укротителя можно смело пропустить и не тратить свои нервы.

2 лайка

а еще второй и третий пет получают на 25% от всех источников меньше урона но нигде это не написано и второй пет имеет очень большую скорость как для водного питомца и не скоростной породы

Я все сделала, но не помню уже. На сайте петобитв посмотри. Я в некоторых местах тактики кидала