Фамильная кольчуга

У меня есть воспоминание, что хантер не мог носить фамильную кольчугу, до 40 уровня, потому что типа скилла нужного нет))))

Оно щас так же работает, или можно с 1 уровня надевать?

С 1 - 40 будет кожей, 40 - 80 кольчуга.

2 лайка

Есть такая штука, аберрация памяти называется.

Лайков: 1

Скорее всего там воспоминания с пиратки. И да, там такое в порядке вещей

Это правда, я играл в лича в том числе на пиратке
Скорее всего оттуда баги

Ни с какой не с пиратки. Так до Дренора и было, до 40 лвл кольчужный фамильный шмот имел статус-кожа, после получения специализации на носимом типе брони эти шмотки становились -кольчугой. Кстати факт, в Дреноре Близзард спёрли у всех фамильки(у кого они были). Фамильные вещи приобретались за ОС (пве) и ОЧ(пвп) и вот в Дреноре обьявляют что они теперь за голд, и весь фамильный шмот пришлось покупать теперь уже за голд. Тот что у тебя уже был, пля, пришлось покупать заново. А у меня его было 2/3 из того что был в игре на тот момент.

Это не так. Все вещи, которые имелись у персонажа, автоматически добавились в коллекцию, причем даже не стоковыми(1-60), а с первым улучшением(1-90). Достаточно просто было на данных персонажей зайти.

Лайков: 1

Да вот ничего мне не добавилось.

И у меня всё было пркачено на фулл.

Ну, либо имел место какой-то редкий баг, либо ты что-то путаешь. Возможно, ты их скинул на какого-нибудь мелкого персонажа и забыл таки на него зайти после патча?
Небольшое подтверждение, см пункт 1.

Нет. Я не путаю. Что баг, может и баг. Но материл я Близзов за это кидалово изрядно. Ладно за хонор, мне его всё равно девать некуда было, но как фармились ОС, ты наверное помнишь.

Ну я не припоминаю, чтобы я на ретро паладине бегал в коже до 40 уровня, к примеру. Про хантов не знаю, не играл ими. Но практически 100% уверен, что хеирлумы просто меняли свой тип на 40 уровне.

А в поддержке что сказали?

За ретрика до 40 лвл ты бегал в кольчуге.

В шаманской хочешь сказать?

Латы аналогично становились кольчугой.

Лайков: 1

Ну да, я про это и пишу.

Не обращался. Вообще не обращаюсь к ним. В Пандарии они хорошо работали, под конец уже отделывались отмазками, не всегда, но частенько, у меня пал баганный был, бился месяца 2, таким и остался до Дренора, бросил его нового сделал. В Дреноре - удали 3 папки. Некогда им было, тогда вся поддержа соплями и слезами была залита. Баг кстати был интересный. Он на прокачке в Тёмном лабиринте в ласта миллион дамага одной плюхой влил и после этого начал глючить, одну неделю всё нормально, потом неделю, две играть невозможно, тормозил нещадно, потом опять нормально с неделю.

Нет. Кольчуга изначально была кожей, а латы кольчугой. Только тряпки как были тряпками, так ими и оставались.

Не, были чисто кожаные сеты еще, для рогов/друидов, которые не апались на 40-ом.