Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать

Вопрос такой: у меня есть сет фамильных вещей, в них качаюсь, сейчас я 65 лвл, весь фамильный шмот 71 лвла, у половины шмота уровень улучшения наследуемого предмета 2/4, а у половины 1/4, какие из них до какого лвла актуальны? Не понимаю. Вроде те, что 1/4 тоже качаются же после 60 еще.

Смотри на самой вещи (внизу написано “Требуется уровень: 1-xx (xx)”).

Если не ошибаюсь, то:

  1. 0/4 - 60 уровень.
  2. 1/4 - 90-ый.
  3. 2/4 - 100-ый.
  4. 3/4 - 110-ый.
  5. 4/4 - 120-ый.

На 2/4 написано 1-100 требуемый лвл, а на 1/4 1-90 лвл, я думал до лвла 60 где-то. А максимум до какого лвла ходят в фамильном шмоте?

При максимальном улучшении (4/4) можно проходить до 120-го.

Есть информация о стоимости фул сета?)

Можно ли репутацию прокачать одним персонажем на одном сервере, а купить другим на другом у гильдейского торговца? Или в обязательном порядке нужно покупать тем, у которого прокачана реутация?

Коллекция фамильных вещей доступна всем персонажам на учетной записи.

Это понятно.
Вопрос в том, что у меня есть приглашенный товарищ. которому я обещал дать золото на фул сет фамилек.
Я играю на Гордунни, и все золото у меня там. А он играет на Подземье.
Соответственно для покупки вещей, для которых требуется репутация в гильдии ему требуется прокачать персонажа на Гордунни.

Умеет он выбирать сервер :smiley: Хотя с учетом обещанного объединения не так уж плохо…
Нет, тут как и у обычных торговцев за репу: прокачать на одном персонаже, а купить другим, не выйдет. Но ему у гильдейского торговца нужно не так много: плащ, шлем и поножи. Это всего 1500 голд, которые несложно получить пробным персонажем - могу предложить, например, сокровища Дренора: за пролет по Награнду накопишь, на все уйдет меньше получаса.
Ну а улучшения для этих вещей можно будет купить и 1 лвлом на Гордунни.

А у пробных нет лимита на золото?
Хотя в принципе не важно, уже качнулись))

На вещи которые не требуют репутацию можно чтобы он создал перса 1лвл, берет голду, покупает фамильки - фамильки появляются у него в коллекции.

Но если он приглашенный, то репутации в гильдии у него скорее всего еще нет. Но если есть, то покупаешь кучу гильдейских накидок и отправляешь их по почте другому своему персу, продаешь. Профит правда не большой, 1:3 если не ошибаюсь (fixed: 1:4), зато можно “стартовый капитал” послать любому своему персу прямо сейчас, а не ждать как с перепродажей петов.

Лайков: 1

Нет (по крайней мере, мной замечен не был).
Я своему альту на другом сервере именно этим способом на быстрые полеты фармила)

Лайков: 1

А сейчас то есть эта ачивка, Богатое наследство? Что то не вижу ее в достижениях

Исправьте пожалуйста “Оргримар” на “Оргриммар” =_=

Пофиксено :slight_smile:

Обновил гайд, если где-то ошибка/нужно что-то добавить - пишите)

О БОГИ! Нэчер, вот твои таблетки! Ты где пропадал?

Подскажите, как улучшать фамильные вещи? В стальгорне я купил шмот и смог улучшить каждый на 2/4, дальше не могу. Где улучшать дальше? Прошу простить, если вопрос глупый)

Там же, в Стальгорне. Этот предмет улучшит до третьего уровня, а этот - до четвертого.
Для оружия аналогичные.

Спасибо огромное!

Приятной игры)