Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать

Всем добрый вечер.
Играю на стартовой учетной записи.
Накопилось около 15000 очков чести - думал купить за них фамильные вещи, но не получается, так как мой левел только 20, а вещи продаются за честь для уровней 30+.
Можно ли как-то все же купить фамильку или хотя бы обычные вещи за очки чести на 20 уровне? Если нет, то куда можно потратить честь на 20 уровне?
P. S. 20 левел - максимальный на стартовой учетной записи, поэтому повысить его я не смогу.

Как апнуть фамильные вещи? Что нужно конкретно покупать

Ну блин, инфа гуглится за 2 минуты… Для улучшения нужно покупать обшивки и ножны. Тык

Форум лучше

Понимаю, но порой ответа можно и не дождаться.

Ну так на них все же написано.
Покупаешь начальный предмет, они работают до 30-го уровня.
Поэтому для брони покупаешь " Старинная наследная обшивка для брони", она апает до 35-го, далее покупаешь " Видавшая виды наследная обшивка для брони" до 40-го и так далее.

у меня не высвечивает фамильны шмот на некоторых персаножах (не могу купить) выбрана вкладна “все классы”

  • Шей Пресслер <Гильдейские предметы> (Для Альянса) - Штормград
    там есть вещи но не все ачивка у гильдии есть

Почему баф “Амулет озарения”, который дает +40% основного стата на 2 минуты, не продлевается после убийства мобов как указано в описании? Когда только обновили систему фамильных вещей я думал это баг, но как оказалось это все еще не работает как надо. Или просто описание не верное? “После повышения уровня срабатывает “Амулет озарения”, который наносит находящимся рядом противникам 6546 ед. урона от светлой магии и повышает вашу основную характеристику () на 40% на 2 min. При победе над противниками этот эффект продлевается вплоть до 2 min.”

Подскажите плиз, до какого уровня сейчас стоит апать эти шмотки?

Они полезны, только если очень быстро прокачиваетесь. Свои комплекты я апнул, чтобы твинки до 60 не отвлекались на переодевание. Сказать, что они идеальны всегда не могу. Зачастую при переходе декад уровней твинкошмот существенно уступает выпадающему. Но т.к. время на уровень менее часа, то и жалеть не приходится. Фарм обычного шмота в разы по времени дольше прокачки. P.S. Я апал шмот за валюту из путешествий. У меня ее ну оочень много осталось со времен фарма дракоши. И не забывайте, что купить улучшалки может только персонаж переросший интересующий вас контент. Т.е. улучшалку для 50-59 уровня можете купить только персонажем 60 уровня и т.д. Улучшать последовательно.

Понимаю, что слишком поздно отвечаю, но, возможно кому-то поможет:
Помимо гильдейской ачивки нужно еще и репутацию не ниже уважения или дружелюбия иметь (ну или что-то около того). Проверить не могу, т.к. все чары у меня сейчас на уровне или превознесение, или вообще без гильдии. Но большинство предметов помимо нахождения в гильдии еще и требуют для покупки какой-то уровень репутации с гильдией. Качается на заданиях.

Лайков: 1

фамильный шмот