Фамильные вещи , получается

Да ну? Вообще-то ты эту тему открыл с целью как раз предложить систему с принудительным переходом. И эта система отписавшимся не понравилась. Мне тоже.

Во-первых, тебе не удаётся так получать радость, что было указано в начальном посте этой темы.
Во-вторых, я так делаю уже, чего и тебе советую, вместо того чтобы пытаться поломать другим геймплей.

Даже попытки не было , вы слишком буквально воспринимаете слова. Был задан вопрос и получен на него ответ .

Тогда что вы на этот ответ так бурно среагировали?

Да такие же, плюс/минус(где-то лучше, где-то хуже).

Как недавно качавшийся человек, с уверенностью тебе говорю, с данжей вещи лучше.

На самом деле проблема не столько в фамильных вещах, сколько в механике скалирования мира, которую ввели в игру где-то между Дренором и БФА.
Если вы просто снимете вещи, то сразу начнёте ощущать, как всё время сильно проседаете по характеристикам. Сейчас “gearing” с первого по 119-ый уровень - это не то, чем оно должно быть в понятии классической мморпг. Это - простое подтягивание себя до уровня непрестанно растущей силы врагов.
Я говорю об этом, как о проблеме потому, что на 120-ом уровне она испаряется. Лишь тогда мы начинаем чувствовать усиление своего персонажа.
Поэтому - не заморачивайтесь. Одевайте фамильки и или идите читать сюжетные квесты, или вставайте в очереди в подземелья, в которых игрокам нельзя передавать ненужную вам экипировку. Я думаю, “как раньше” уже не сделают.

Спасибо за такой подробный ответ :slight_smile:
Так и сделаю .

С данжей чуть ли не основной источник крутого шмота - сумки, где все приведено под общий знаменатель.
А с квестиков регулярно нарисовываются шмотки с удвоенным количеством крита/хасты/итд.

А ещё регулярнее - вообще без оффстатов, но приведенные под общие значение мейнстата…