Фанатики Алого Ордена

В патче 8.2 должны были быть фанатики Алого Ордена в Штормграде, но их нету. Видел их ктото? Если да то скажите где они.

2 лайка

В 8.2.5 они будут, если мне память не изменяет.

2 лайка

Только не “фанатики Алого Ордена”, а “сохранившие свою веру и верность долгу служители Света”. Да, в 8.2.5 должны появиться.

4 лайка

Может нас просто потроллили бунтарями и ренегатами?
И да коли это тру служители Света, спец создам иллидари и буду их фармить, босс будет доволен.
Да их либо на потом оставят либо мимо .

А если серьёзно - такие пути Света даже закостенелый Утёр не одобрит.

Лайков: 1

Кого интересует мнение паладина из заштатного мира на окраине Вселенной?

Мать Света, Первая наару Зе’ра одобряет методы Алого Ордена.

Даже сейчас члены Альянса могут спуститься в трюм “Искупления ветра”, пришвартованного в порту Боралуса, и найти озарённую дренейку. Которую изматывает постоянный уход за раненными, и которая желает отправиться на поле боя, чтобы… очистить Орду.

Потом мы удивляемся с геноцида целых рас другой фракции и вопим как (цензура) на форуме, что другая фракция и вождь зло?))

5 лайков

Орки – пришельцы из другого мира, захватившие земли.
Тролли практикуют кровавые жертвоприношения и каннибализм.
Гоблины создают оружие массового уничтожения из-за жажды наживы.
Кровавые эльфы пойдут на всё ради лишнего глотка маны.
У нежити каннибализм даже в рамках игромеха присутствует, не говоря об осквернении ими кладбищ и мемориалов, отравлении земли и захвате чужих территорий.

Конечно же Орда и Сильвана – зло. Их действия и поступки ставят Азерот на грань гибели.

Кто-то по наивности может попытаться сослаться на ночную эльфийку Азшару. Вот только в те времена не было ни Альянса, ни Орды. Более того, преданные почитатели Азшары дали жизнь тем эльфам, что впоследствии вступили в Орду.

Благо, мудрость Бездны вырвала рен’дорай из заблуждений и направила к Свету.

7 лайков

Ну как на край нести Альянс норма для мира Варкрафт насилие , темные силы , ксенофобия и кровавый фанатизм это норма.)

Не норма это для нас людей 21 века планеты Земля , что и сами не эталон морали .)

Надеюсь все понятно и продолжать не надо?)
Все что ты описал злом - лучшее что когда то случилось ))))

5 лайков

29 лайков

Я не понимаю, что здесь написано. Это какой-то демонический язык?

“Нормально” и “естественно” – это не тождественные понятия. Войны и насилие в средневековом (и любом другом) обществе естественны, они проистекают из поведения живых.

Однако нормой они не являются. Нормой является мирная жизнь.

Возможно, кровавые обряды считаются нормой для дикарских племён Орды, но гномы, дворфы, люди и ночные эльфы подобного не поддерживают.

Что касается орков и отрекшихся – они появились из ниоткуда и захватили чужую территорию. Это в каком-то смысле естественно, но это не нормально. А любое отклонение от нормы должно быть устранено: вместе с орками и отрекшимися.

И если для этого нужно пламя Алого Ордена, благословлённое самим Светом, пусть так.

Пути Бездны неисповедимы, она видит множество вариантов.

3 лайка

Орки живут в пустыне, которая никому не нужна. Отрекшиеся живут на своей земле.

9 лайков

И потом , Эльфы отошли от этого с конца бк, у нас тролли Орды отошли от этого.

Орки искали новый дом для себя и пили кровь а после ушли в угол что им позволили населить с Траллом.)

Отреки на войнах себя лечат трупами, я думаю странно создавать моральные вопросы в фентези, где у каждого народа своя культура и личное понятие морали своё

Кстати, а почему кого-то не устраивает, что андеды трупы трескают? Не живых же они хомячат. А трупы хуманы все равно нерационально используют. Ни себе, ни нелюдям.

4 лайка

тебя бы устраивало если бы я схрумкал условного твоего деда?
Не думаю, что да.

Проецирование норм ирл в фентези мммм

2 лайка

Да все равно деда черви пожрут, что поделаешь. Какая уже разница - земляные черви или штормвиндские

4 лайка

Я, конечно, извиняюсь, а что алый орден тут забыл? Который и так должны были уже 1000 раз разбомбить - в классике, в лк, в пандах. Всё никак не добьют…

А что не так? Люди Азерота строили склепы для умерших, хоронили на кладбищах с надгробными плитами, устанавливали памятники для героев. Значит им не наплевать на трупы мёртвых как и людям ИРЛ. Вот тебе и сравнение.

10 лайков

Я думаю что теоретически это просто последователи старого АО. Они унаследуют идеологию, символику и прочее, но люди будут уже другие.

Ну это их мораль а у отреков своя , ничего не должны людям - это их беда

Лайков: 1