Фан билд через виденье и проки безрассудства

Появилось желание по играть фуриком в фан билде через видение в мажоре.
И тут возник вопрос - если в последнем тире взять Безудержную енергию и азеритовый трэйт Бесконечная ярость, при проках Видения и Неукротимой лютости будет ли баф на крит+продление Безрассудства за счет автовтак? и продлится ли время на которое прокнет Безрассудство за счет Безудержной енергии?
Нашел только упоминание о том что при проке будет прилетать 35 раги.

Понимаю что такой билд не конкурентноспособен и хочу просто по фанится в опен ворлде на локалках и прочем не требовательном контенте.

Какая разница в каком билде играть если ты хочешь фаниться?
За билдами и гайдами обычно идут нацеленные на рейтинг игроки, а не казуалы.
Ниже есть абсолютно аналогичная тема, нафига плодить одно и то же?
Впадлу глаза раскрыть, я не понимаю?

з.ы. Ник 5 баллов. Сходи в тему где ники оценивают, мне аж интересно что тебе скажут.

3 лайка

Я читал тему ниже и не только, и ответа на свои вопросы не нашел.
И кстати там речь о пвп и стандартных билдов.
Суть фан билда который я хочу опробовать именно в проках Безрассудства. Хотел услышать мнение тех кто знает ответ на мои вопросы.

Что ты такой токсичный? Или ты дальше названия темы не прочитал?

пробовал такое, но честно не обратил внимания, могу сказать только что они отдельно прокают, соответственно должны бы продлевать друг друга

Так а не проще ли потестить это самому ну и потом написать на форуме о своем открытии? У тебя есть шлем с Неукротимой Лютостью да и Виденье есть наверняка. То есть у тебя есть практически всё для решения своего вопроса. Но ты захотел чтоб тебе дали сразу готовый ответ.

WeakAuras+Scada помогут тебе в этом

Видения нет, так как не играл этим варом почти с начала бфа. Вчера час не мог найти пати в мехагон, пробовал сам собрать, после еще 25 мин ожидания плюнул.
Да и азериток с бесконечной яростью нет.
Потому и спрашиваю может кто пробовал и знает, чтоб понять стоит ли заморачиватся.

И как впечатления? Часто прокает?

Довольно часто, но только с учетом того, что прокает она в том числе от дотов. Любых. В том числе минорного пламени.

Это радует, спасибо за инфу.
От дотки с азеритового таланта ксхб тоже прокает?

У афли призывается нонстопом глаз чтоль?

У классов с большим количеством дот шанс меньше.
Но если у афлика есть яд с первого босса, в сердце в миноре взята дотка… выйти должно забавно.

Не могу играть в афли, после того, что с ним сделали.