Фармите хонор, глупцы!

Правильно ли я понял, что за текущий хонор в шл можно будет купить фул начальную синьку у шл пвп вендора? Или сбросят/введут новую валюту?

Сбросят 99.9%

Лайков: 1

А если не сбросят?)

Да точно сбросят

2 лайка

Друг моего брата у которого есть дядя с собакой, так вот это собака бегала возле офиса близард и передала что не сбросят.

7 лайков

вряд ли хонору когда-нибудь вернут былое величие

Не сбросят, инфа сотка.

а если и не сбросят, то кому нужна эта синька?

А сейчас-то за него можно что-нибудь купить?

Как тебе сказать, синьку все тем же хонором можно апать до эпика 190 итмлвл ( для сравнения в рейде падает 200 ), если сейчас зафармить скажем тысяч 400-500 хонора и в первый же день апнуть 60 и одеться в фул пвп эпик 190, согласись, очень даже не плохо для первой недели так точно, а в это гире уже можно будет начать покорять ключи и первые рейтинговые игры на арене через 2 недели.

Это сколько надо фармить? А если чар не один? А вдруг валюту удалят после препатча? Инфы чёткой нет.

Всего то выиграть около 1000+ бг, “легкотня”:smiley:

на одну шмотку надо 9-13к хонора ( зависит от шмотки, пушки проапать дороже всего ), сейчас за вечер можно делать 10к+ хонора особо не упарываясь, да и если патька есть, хил и пару дд. Единственное, что беспокоет, так это то, что они могут реально обнулить хонор и дать пару серебряных на почту…

Всегда сбрасывали, а игроки получали компенсацию голдой, вы чо? Как буд-то первый раз переходите с аддона на аддон.

Лайков: 1

забыл сказать в обычке рейде
т.е. в мусорке шмот будет лучше чем за твои тысячи хонора
найс перспектива, пошел фармить хонор

в 0 данжах 183 гир если что

Лайков: 1

Друг, у тебя первые 2 недели не будет эпохальных инстов и никаких рейдов.

и именно поэтому ты предлагаешь за это время выиграть примерно штук 300 БГ?
пожалуй воздержусь
думаю даже то что будуть давать за локалки в первые 2 недели не будет намного хуже хонор шмота

А что тут такого? я до препатча просто так бг фармил, ради уровня чести, тепреь попутно еще и хонор фармится.

Лайков: 1

я могу понять тех кто на БГ ходит потому что нравится, потому что фан, а вот ходить ради фарма бесполезной цифры…
ладно каждому свое

80 уровень чести даёт классный фиолетовый летающий череп-оффхенд варлоку.