Фармить лоу лвл больше нельзя?

Привет! Не был в игре лет 5. Сейчас очень расстроился, когда увидел что мобы в мире подстраиваются под мой лвл…раньше бегал соло в лоу лвл инсты и искал шмотки для трансмута, я правильно понимаю, что будучи 120-с и пойдя в лоу лвл инст (БКшный например), там мобы будут моего лвла? и соло как раньше не порейдить

не переживай,в одиночку не получится только рейды легиона фармить,хотя у меня с хелией получалось,думаю если по потеть можно и остальные,эта система для того чтобы при прокачке не перескакивал на новые территории не пройдя до конца старые там и опыт за квесты и убийства мобов скалируется от твоего уровня.на 120 как обычно все 1 одного тычка умирают

Лайков: 1

фуф ну слава богу ))))

Данжи разделили на дополнения. Например, пандарийские и катаклизменные подстраиваются в интервале с 80 до 100. А вот если придете 110 или 120, то там мобы так и останутся 100. Спокойно сейчас хожу ПГ своими 110 и 120 за маунтами. За одно и голдишка капает постепенно.
Но есть отдельная группа подземелий - Путешествия во времени (они никак не пересекаются с постоянными подземельями тех же названий). Там не мобы под игроков, а игроки под мобов подстраиваются. Например, Черный храм или Ульдуар имеют такой режим. При вхождении в них (сейчас ЧХ еще сутки доступен в этом режиме) весь рейд становится 70 или 80 уровнем соответственнои и уровень шмоток падает до уровня того дополнения. Вот там посложнее и одному никак.

Лайков: 1

Вчера попробовал Цитадель Ночи пройти в героике, убил первых 3-х, пару раз вайпнулся на уборщике (и то по своей не внимательности). На Заклинательнице клинков Алуриэль вайпнулся несколько раз и чет мне надоело, но думаю и ее можно убить.