Фарм Аззиноток

Господа, уважаемые ДХ, и не только! Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто тестил - какой минимальный лвл альта качать для фарма азиноток в БТ? Уверен, тут есть знатоки сиего дела :slight_smile:

я фармил 46 рогой. но этого хватало чтоб уверенно тот же ульдуар из вотлк зачищать.
а вот твином 40 пошел в Накс(тот же вотлк) - с 4 кастов убивал простого моба на треше…
Вот и думай. я бы попробовал на 35-40 забежать туда. (если меньше лвл попробуй меньше)

Лайков: 1

Премного благодарен :slight_smile:

Ты глянь гайд как быстро можно троих боссов скипать через цепь

да, так и делал с 1 прохода
даже левый клинок уже выбил)
правда так и остался фармить 1 мейном и всё)

А подскажите новенькой в дх, как вообще эти аззинотки получить? Или где есть прям подробный гайд?
А то мне выпал правый клинок, и вроде как нужен левый и ещё какое то достижение, но я не понимаю какое и как его сделать:(

Так же фармишь и левый. Откуда выпал правый, оттуда же падает и левый. Потом ждешь путешествие во времени, когда доступен рейд с Иллиданом, идешь и убиваешь его. Накопи примерно 150к, чтоб купить убийство Иллидана.

Не играю дх, но купил зачем-то убийство Иллидана, наверно для коллекции и на будущее)

Шею и плащ с бфа в таймволк взять можно - сильно бустит урон, вроде есть какое то интересное легендарное кольцо с пандарии, но тут уже не в курсах. Если покопаться - наверняка ещё что то есть, можно такую убермашину собрать…ух.

В Пандах был плащ. Кольцо в дреноре. Ни плащ ни кольцо не доступно для получения сейчас.

Лайков: 1