Фарм Анимы

А что вкачивать в шифре для фарма анимы? Я вроде посмотрел, ничего полезного не нашел и забил на него)

чем красивее светится панелька тем меньше падают +5 и больше +35.

сначало думал зависит от квестов но нет твинком прошел всю цепочку и дополнительные а анимы так и сыпало мало . потом тупо вкачал панель(всё подряд) на другом твинке и вуаля

Лайков: 1

а я думал это от постройки ковенанта зависит, я все здания отстроил и анимы больше в 3 раза получать стал

постройки ковенанта это про локалки, а с сундуков в зерете надо качать шифры.

Лайков: 1

А ворлд-боссы ж считаются локалками? За них тоже будет больше чем 500?

не подловишь - изначально если ничего не делать и ковенанты не вкачены, то с ворлд босса падает 250.

Лайков: 1

Столкнулся с этой проблемой, персонаж никогда в шл небыл, с выходом ДФ ничего не поменялось в фарме анимы? Вроде с сундуков должна была падать которые на локалки, с инстов, но нигде кроме самих локалок ее не увидел
Вся карта усеяна звездочками , когда прихожу, пролетает “перекати поле”
Одни неактивные
Нужно всетаки делать всю сюжетку, чтоб попасть в зм и кортию? И уже там фармить аниму?
Или может уже хайлвл персом есть способ быстрее

Пылесось рейды ради трансмога и анимы)

Я канешн все понимаю, но как ты собрался в соло чистить рейды ШЛ, если даже рейды БФА далеко не все можно в соло пройти?

Если ты на своей учетке хоть раз был в Кортии и Зерет мортис, то ты можешь проскипать и сразу оказаться там. Вроде бы.

И да, фармить аниму лучше в Зерет мортис, с рарок и сундуков

4 лайка

Нафрия в обычке, конечно, вдвоем проходится, но не все боссы, и лут там совсем не падает, даже анима) Ну или совсем крупицы, точно не помню. В любом случае точно не пофармить)

Если цель фармить много анимы, то нужно апнуть все постройки ковенанта, хотя бы до 2-го уровня. 3-ий уровень наверное не стоит, слишком дорого

Так в пати же ну, самый адекватный вариант, тк на ворлдбоссов народ собрать тяжело, в соло ковыряются очень долго. С обычных локалок крохи.

С 1 рейда на тот же викли 1000 анимы точно набирается, даже больше. Эпох рейды зергаются в пати, но только с тюремщиком сложновато :grin:

Странно :thinking:

В соло голым медведом в 360-370 илвл квестово-локалочном шмоте минут за 5-6 топчется ВБ. Антрос из ЗМ и Моргет из Утробы подольше ощутимо.
Пройти все сюжетки (если прям ни одним персом в ШЛ не играл) и попасть в ЗМ нужно для фарма анимы. И да, строить ковенант - это выгодно. Хоть и кажется, что вложения большие. Но я один раз в неделю бегаю по старой памяти в ШЛ мэйном, у которого всё построено и все кв пройдены - итог по аниме за пару часов в ШЛ очень солидный. Я делаю виклик в ковенанте, Кортии и ЗМ за один забег. По пути обдираю все сундуки и мстю раркам. Анимы в районе 8-10к лутается запросто. Ну, если лень прям по раркам бегать особо - тыщ 5 точно. ВБ бью всегда всех 3. Удивительно, но помогает написать в общий и лфг чат. Желающих хотя бы пару человек всегда прибежит.
Хотя медведу везде найти компанию проще, чем сове той же. Достаточно вижу людей 60 лвл без ДФ, которые сейчас играют в ШЛ. И скучающий ковыряться с ВБ в соло танк 70 лвл для них - это щщастье.

Ой я тут на ораномонос сходила - била-била, а она все отхиливалась :grin:

кик кастов - это сложная наука. )

Да не, там не только это, она сама себе хп накручивает :disappointed_relieved:

Разве накручивает? :thinking:
На той неделе захотелось попробовать ее пощекотать; только каст успевать прерывать надо, полное игнорирование остальных способностей никак не помешало

Лайков: 1

Значит я устала ковырять это толстое чудовище и слакала с кастом :sleeping:

любым танком кладётся дерево замечательно. Главное - каст сбить. И не толстое оно. Ну для вб. Вот в утробе и в зм более душные уже товарищи. Могут и побить.