Фарм "благословенный клинок искателя ветра"

Как выбить оба наруча ? Может я чего-то не понимаю, но вторые наручи не падают мне уже около года, хожу каждую неделю минимум 2мя персонажами! Это начинает походить на какой-то бред. Близзард, вы в своем уме делать такой низкий шанс дропа на какой-то трансмог ?

Передаю привет со времен дренора и до сих пор нема :tired_face:

Ну, справедливости ради шанс их дропа никто не менял, как был 4% так и остался до сих пор. К тому же это легендарный предмет за который еще и подвиг дают. И вполне понятно почему его не трогали.

А вот что не понятно, так это зачем настолько сильно занизили шанс дропа других, самых обыкновенных вещей, синьки-зеленки времен классики. К примеру, Поющий клинок Та-Киертан в перезапуске классики (а значит, вероятно и в актуале ванилы было примерно так же) имеет шанс дропа 44%, а в ретейле 0.3 с рарника, который сравнится примерно раз в сутки. Нет, моделька-то уникальная, красивая, но это же обычная синька мать твою! И вот почему у этого предмета такой шанс дропа совершенно не ясно, если честно. Видимо в офисе близзард в какой-то момент было разрешено употребление тяжелых наркотиков на рабочем месте, других объяснений у меня нет)

Ходил три года впустую, пока не выпало оба наруча за 1 заход.

2 лайка

пару лет ушло на это дело, гидраксианцы наверняка заманались меня превозносить :grinning:

эх, ещё б скрафтить ((

Советую ходить персонажами 40 - 50 уровня и будет тебе счастье)

а в чем разница ?

За тот стаж что я играю, я заметил одну вещь, персонажам низкоуровнего лвла, чаще выпадает какой-то редкий дроп, как раз еще во времена Дренора, я это проверил на Рухмаре)

Трансмогрификация часть wow. Я думаю, близы это понимают. Может быть, поэтому они стараются сделать так, чтобы красивые вещи было трудно добыть

Маразм от близоф, мне выпал кусок варлоку…

При чем тут маразм? Он падает рандомно.

Фармил 5ью персонажами, примерно 5-7 недель, рандом дикий, товарищу вообще сразу оба наруча дропнулись, да только вот он друлем пошел :rofl:

У меня ушло где-то траев 80 наоба наруча, сначало фармил несколькими персами, но как выбил один начал фармить только на нем.

После перерыва от игры в пол года, за 2 трая выбил оба наруча, прям поочереди) 1 в первую неделю, и на второй неделе второй наруч. До этого ходил раз 10 - не падал ни один