Фарм голды

Привет. Я тут решил пробежаться по интернету и посмотреть на актуальные способы фарма голды, пока в рейды никто не берет. Закупаю потихоньку базовый шмот с аукциона и тд. Ну нашел я парочку таких мест, так там люди из всех фракций пати насобирали и мясо такое, что я со своего ноутбука своим демонологом даже выбрать мышкой никого не успеваю.

У меня есть пара вопрос:

  1. Насколько хорошо выкупается жетон WoW? Если я потрачу свою заветную полтораху долго ли я буду бегать с ней в кормане пытается сбагрить на ауке?
  2. Что хорошо заходит из инженерного дела? Может руду какую покапать в bfa или Legion?

Хотелось бы, конечно, без аука хотя бы касарь в час, но подойдет любое дело, которое прибыль принесет больше чем касарь-два в сутки (как у меня сейчас с квестами из BFA)

Вроде как часик-другой. Бегать пытаясь продать точно не будешь, так как после выставления на аук они продаются в порядке живой очереди.

Кому и куда заходит?

Почти любой фарм приносит от 5к (самое меньшее) до 10к-20к(в зависимости от дропа редких айтемов)

Ну… я имею в виду, что я могу в профессии своей такого накрафтить, за что люди готовы порвать дргу-друга? Это я утрирую, конечно, но нахожу гайды на кожевничество, травничество и ювелирку, а по инженерии ничего не видел.

Немного не понял. Это где такой фарм? Я в среднем бегаю по 2-4 часа в сутки. За это время самое лучшее, что мне получалось выбить из кв + дроп (включая шмот) - это 2 к с плюсом голды. Больше я не выбивал. Это квесты БФА

Ну в инженерке вроде в основном продают маунтов, которых можно сделать. Хотя делать их ещё тот гемор в каком-то смысле. Проще травку собирать и на ауке её продавать. Хотя я могу ошибаться)

Он гарантированно выкупается. Вообще по моему опыту выкупается в течение пары часов максимум, дольше не ждал. Но даже если никто не купит, то система у тебя его купит сама. Если потратил рубли, то голд получишь.

Ну конкретно щас уже сложно что-то советовать. А так когда аддон актуален был, сбор травы 10 000 золота в час давал, даже больше. Дождись начала ШЛ, бери горное дело или травничество и бегай-собирай (в новых локациях). В начале аддона всё стоит диких денег. Кто подсуетится в нужном месте - миллионы может собрать.

Если прям несколько тысяч надо - пофарми старые рейды. Просто заходишь в старый рейд, убиваешь всё и продаёшь хлам вендору.

Лайков: 1

Такого нет ни в одной профе, насколько я знаю. Единственное близко подходящее под описание - шефовозка, но там свои нюансы. (Один из которых - однопроцентный дроп рецепта). Инжинерка - это про обеспечения себя-мейна-любимого, ака червоточины, нитро, планеры, карманный БР (который удалят).

Вводишь в лфг-другое “Farm” на английском - и выбираешь на любой вкус и цвет.

P.s. Ток сейчас заметил - как тема оказалась в “Достижениях”?
Pp.s. Люблю форум, грит ТС 110ый, а в армори он 120ый.

Ты бы еще после ШЛ написал и говорил, что я вру про 110-ый :slight_smile: Так прокачался уже

Смысла в этом вообще нету, сейчас с локалом и ЛФР(поиск рейда) круче шмот дают. Т.е. 450 вообще изи сделать фармя ежедневные активности это 2 часа в день. А так выше тебе правильно подсказали рейды и инсты старые фарми, петов зеленку актуальную на аук , остальное вендору. При хорошей скорости часа за 3 в день минимум 5к будешь лутать.

с квестов вообще никакого толку в плане голды, единственное что локалки на голду делать.
Играю с легиона для себя понял что самое для меня выгодное это трава+алхимия. Собираем, варим продаем. Расходка всегда актульна. Рекомендую. Да и сам для рейдов не будешь закупаться.