Фарм Клинков Аззинота

…тот момент, когда пригласил друга в ВоВ, он сделал монаха, я шамана, на 70 напросились вагонами к двум пристам в БТ просто по фану, и тут с Иллидана падает аззинотка. Шаман и два приста - никто её взять не может в руки. Кроме монаха.

Человек играл на офе первую неделю, а ему упала Аззинотка.
Ну емана, а я фармлю до сих пор…

Ребята подскажите кто в курсе плиз)))Еще до легиона бегал раз в неделю своим рогой в БТ на фарм маски и аззиноток,за 2 месяца все собрал,хранил в сумке…Сейчас обнаружил что их там нет!!!У них что срок годности есть?)))))Или может я чего не знаю

Вроде как не должно быть такого (ну, я свои в банке с сентября-октября храню)
Главное было их надеть чтобы великий подвиг получить (если не ошибаюсь, это один из пунктов для доступа к трансмогу аззиноток), у вас он есть?

Не знаю,наверно нет ибо трасмог не могу с них сделать

Это ужасно… Я не могу играть за дх, потому что меня преследует мысль о том, что самые красивые клинки уже не получить( Альтернативы вообще никакой нету, азинотки с ЧХ страшные… не люблю их( #вернитебашнюмагов

2 лайка

Начинается… :roll_eyes:

Лайков: 1

мне ни одна еще азинотка не упала(
надеемся. ждем… верим!

Ребята такой вопрос,одел я клинки теперь надо илью в рейде убить.Собственно вопрос,надо ждать путешествие во времени БК???Или просто создать пати на рейд?

да всё верно.

Мимокрокодил.

Что мешает повторить трюк ярмарки новолуния с новосозданными дК и шмотками на трансмог?


Создаешь дХ, проходишь цепочку, фармишь то, что нужно, удаляешь персонажа, начинаешь с начала. Повторять до победного.

Я, в свое время, именно таким образом, за одну ярмарку, собрал нужные мне сеты, тупо пересоздавая персонажа.
Позже, к слову, точно так же выкупил всех петов разом, просто посетив ярмарку кучей новосозданных персонажей (минимально подходящий уровент - 15ый, - брался примерно за 20 минут).

Планирую таким образом пофармить гитарку с ярмарки, выбив её за пару дней, но подожду пока энхам вернут билд с двуручкой :smiley:

ЗЫ а ведь это работает и на всякие ракеты любви, к слову

Звучит интересно, но есть одно немаловажное “но”. Твой план подразумевает дикое везение, что персонажу выпадут сразу обе азинотки а получив одну, удалять персонажа бессмысленно.
Всей темы не читал (лень), но фармятся азинотки ради трансмога. Трансмог этот не простой. Чтобы ДХ могли их трансмогать надо персонажем способным их носить выбить ОБЕ азинотки. За это дается ачива и вот получив ачиву нужно убить Иллидана в БТ в таймволке.

Каюсь, не знаю как именно ДХшки получают трансмог. Думал, что можно “выбить один > получить в гардероб > отправится на фарм второго”.

Если же нужны оба, то да, способ становится менее актуальным.

ЗЫ насколько я знаю, оба клинка не могут выпасть разом.
ЗЫЫ пока бегал за т6 кусками и некоторыми пушками, собрал комплект на рогу, монка, ханта и мага. Один клинок лежит у приста :smiley:

имхо, сложнее дождаться и не прошляпить таймволк. Сам фармил месяца 2, скипая половину ЧХ на цепях одним персом. А вот 3 месяца фарма невыпадимого 5 чарами все никак не дадут результатов…((

А если я выбью две аззинотки например монахом, то и таймволк надо будет монахом проходить? Или можно любым персонажем?

Проходить можно любым, но перед этим взять обе азинотки в руки и получить достижение.

Лайков: 1

Первый раз слышу про скип ЧХ по цепям. Расскажите как это сделать, пожалуйста.

Вбей на ютюбе черный храм за дх, куча видео по этой теме.

Поэтому ты сейчас играешь монком троллем АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

Сегодня на дх и монке выбил аззинотки, и, сука, оба левые((

А есть шанс выбить сразу две аззинотки? Есть смысл фармить Илюшу другими персами, если на мейне уже есть левая?
Блин, пока писал понял, что смысл вроде как есть… Твинк может оказаться удачливее, и ему выпадут аззинотки за 2 кд, например :thinking: а мейну вообще не выпасть(