Фарм Клинков Аззинота

Всем привет. Я очень хочу выфармить аззинотки. Пришёл в чёрный храм, с первого раза не выбил, пришёл через день, а он ещё не восстановился
Вопросы: как проще выфармить клинки, какой баф у чёрного храма и какой шанс на дроп???

Кд на лут одна неделя у рейдов (обновление кд каждую среду). Шанс дропа ниже плинтуса

Лайков: 1

Неделю??? А в патче 8.3 их возможно будет ещё выбить?

Конечно можно.

Рано или поздно выпадут. Главное не сдаваться и дождаться таймвока в чх.

Желательно фармить несколькими персонажами, кто может их надеть.

Лайков: 1

Фармил пол года и наконец то вчера они мне выпали. Но на этом еще не все,теперь еще хз сколько ждать когда будет неделя путешествие во времени с Черным храмом. Так как сразу трансмогать нельзя еще и Иллидана нужно убить. Какой же все таки это гемор. Такое ощущение что кто имеет эти клинки тот ярый хардкорщик за ДХ :smiley:

Мало того, что нужно дождаться, надо ещё убить Илью. В 70% рейдов это обречено на провал. Я потратил 8 часов на рейд, чтобы убить его…

Лайков: 1

То чувство, когда ходишь дх уже 7 месяцев, и ни одного клинка, и когда за 2 захода палом упали оба :expressionless:

Лайков: 1

Как же хорошо, что башня магов уникальна)

3 лайка

Стыдно признаться, но в свое время выбил обе Аззинотки с Иллидана с первого захода на ДХ и потом, когда начался таймволк, попал в БТ сразу на Иллидана, которого убили с первого пулла. Как-то неловко перед теми, кто долго фармит.

Лайков: 1

Возьми несколько персонажей, детка, и надрачивай храмушек. Когда выпадет на каком-нибудь одном - второй клинок дрогхи только им

Недавно пришел в БФА из Классики, апнул пару дней назад 120-ый. Вчера выбил правый клинок с Илюши, первый трай. Мне повезло?)

Относительно
Теперь фарми второй месяца 3-4)

выфармил 5ью дх за 3 недели, жду теперь среды)
фактически на правую руку выпал всем на первой неделе, а вот левый буквально вчера

Выбил варом за 2 захода, повезло. Правда в таймволке потом гемороился очень жестко.

Лайков: 1

Начал фармить летом, левый упал с 1го захода , а правый только недавно, но я часто забивал на кд. Вот в субботу наконец закрыл таймволкинг с 2 трая убили Иллидана .

Лайков: 1

Примите мои искренние поздравления

Теперь вы готовы!)

Благодарю Вас)

Лайков: 1

Главное на дх не забывай скипать полрейда по цепям, экономит минут 10 времени.

Лайков: 1