Фарм репутаций, помощь

Привет. Хотел заняться такой весомой вещью в мире варкрафта как репутации. Накупил кучу гербовых накидок фракций в которых нет экзальта, и собираюсь ходить в подземелья. Мне нужны бывалые фармеры экзальтов. Не подскажите в каких подземельях даётся репутация просто за убийство мобов? По типу: Гробница маны - консорциум, Огненные просторы - Хиджальские мстители. Просто хотелось бы одновременно качать по 2 репутации за раз. Спасибо!

Фракции лича отсыпают репу просто в инстах, катовские тоже, если есть накидка. Советую помимо фракций в данжах, параллельно качать какую нибудь фракцию, у которой только дейлики, типа Огрилы.

Если не сложно можно расписать такие фракции? Я просто не знаю их)

очень много достоверной информации есть на вовхеде. смотришь у себя в неполученных достижениях название фракции, и читаешь о ней на вовхеде. так будет значительно быстрее и точнее, чем ожидать полный ответ на ваш вопрос на форуме

Лайков: 1

многие фракции качаются только на ежедневных заданиях. Фракции Нордскола, например, можно качать не только в подземельях. Есть специальная валюта, которая дает немного репутации с нужной фракцией. Получают эту валюту в режиме временного смещения (также известного как тайм-волк). То есть, при прохождении старых подземелий на актуальном уровне. Торговцы репутацией находятся в районах фракций, в Нордскольском Даларане.