Фастом о получении шмота в BFA 8.3

Вернувшись в мир войны за своего ретрика спустя целый год был удивлен возвращению к дренорским стандартам красоты - у всех хайлвлов я видел от 400 до 550к хп (а у танкоспеков тем паче). Настало время одеваться самому и вот буквально за два дня поднял 427 илвл, один раз улучшил плащ и сердце у меня 60го уровня. Однако количество моих хитпоинтов до сих пор базируется на уровне 290~ тысяч. Отсюда вытекает - почему так мало, на каком илвле нормализуется хп, куда идти за шмотом дальше, и ещё немаловажен вопрос аренинга. С каких пор берут в 2с/3с?

При 445 (имеется ввиду весь шмот на тебе 445, уровень плаща там 5 уровень) будет 400 к, на 460 около 460-480 к, на 475 где то 510-520

Да весь пве контент, рейды ключи вторжения фронты локалки, ещё эссенции качать и плащ апатит в видениях

С друзьями можно и на любом. Но учти, бойцы 475 гира с максимальным плащом и заряженные порчей мокрого места и от 460 не оставляют

Лайков: 1

Ох ты Господи… Это очень надолго наверное… А разве на арене нет скалирования?

Есть скалирование , но разрыв между персом у которого есть порча и которого нет крайне огромна. На Лоу рейтинге можно по фану почилить, но дальше жестко будешь привязан к шмоту

2 лайка

Больше всего хп дают азеритки, х3 460 азеритки этог где то 450-460к хп

2 лайка

О, спасибо, понял. Очень важно для меня:slight_smile: