ФДК в 9.2 с одноручками

Как думаете ? ФДК с классовым набором 8% на крит, вкачиваем версы 34-36%, крита 25-28 и хасты в остальное, получится неплохой тунельный физ урон через талант на откат Безпощадности зимы с легой 10% к уничтожению?

я так понял тебя пвп интересует.
имхо, пытаться сделать из фроста тунельного молодого человека заведомо идея не оч, ибо если рассматривать именно с позиции тунельного урона, то анхолик даже сейчас сильнее, не говоря уже о том, что в 9.2 его неслабо так апают.

Но если упороться в твой билд, то легу бы я сменил на беспощадность зимы. ну чисто так, фана ради… кстати именно ФИЗ урона, как ты говоришь, будет все равно мало
=)

ииитак. 9.2 настало. “о бедных вентирах замолвите слово” (с)
что такое фдк вентир с 2 легами, но без 4 кусков сета. и почему вентир?

https://i.imgur.com/aQ92HrD.png

шпили 13. дамагеры были “такое”, фрост маг и бм хант 263 не обошли 259 фдк, что, сами понимаете xD
но тут важно иное. не сильно аоешный инст - а суммарно ковенансткая абилка вентиров+эффект от леги дали больше 8% оверолл дамага. это… значимо. вентиры вполне себе виабле.

конечно, с 4 кусками сета в ключах будет выбор, и можно будет феячить с лужей, возможно, в обли билде - но вентиры очень даже неплохи. и да, из вентирского туманчика никакой одаренный танк не выведет, в отличии от лужи фей ^^

Мне вот 2 ручкой хочется помахать в кириях, и чтоб дпс был нормальный, надоели эти 2 оноручки с легиона. Вот думаю, какую легу надо крафтить кирийцу с 2 ручем, кольтиру?

без сета - вообще забудь. с 4 кусками - под ключи - на зиму, однозначно. и билд через истребление (через синдру играть - такая себе идея с двуручем). а в рейд, хм, зима на аое энкаунтеры, кольтира на ст.

но какова будет эффективность кирийского фдк, это вопрос на засыпку xD
кто мешает попробовать?

Без сета в 16 катах выдал 13к оверрола в феях, 263илвл. До этого играл в некрах, в некрах дпс меньше, но в некоторых данжах удобнее, вентир точно не топ для фдк.