Фдк или Адк 8.2

Ледяной покров

Нашел у него про 13% синдрагосы но то что это просто синдра без трейтов я там не увидел и условия провидения его тестов тоже не понятны если он говорит что айскап с 11,5% просядет в ст то скорее всего он в 6 целей замеры производил. Для ДПС в ст нужно не х3 дракончика для айскапа а как минимум брать 1 трейт “мороза убийци”, он даёт дополнительные 10 проков машины в 3 минутный бой с 20% крита это повышает аптайм цитадели и откат столпа.
Когда я смотрел эту итерацию теста своим ДК 411 с х2 цитаделью и морозом убийцей у меня без фласок, еды, эссенций и прожима тринек при 3 кнопочной ротации с 2 бафами под пивко получилось больше чем 11% в ст. 14,5к на лайве и 19,5к дпс на ПТР.
Сейчас на птр написано в тултипе что айскап 3с, скорее всего не обновили. В любом случае в среду-четверг выйдут нормальные симкрафты и фрост спек под микроскопом разберут…

Лайков: 1

Я бы не спешил, ибо цифры с PTR(посл. билд) и офф. патч-нотсов противоречат друг-другу. Кто есть ху - пока не ясно. Ну то есть ясно, что айскап - однозначно баф, тут без вариантов. Но баф ли прям так что б конкурировать с Синдрой? :face_with_raised_eyebrow: ПОКА - не факт.

на аое, с косой - очень даже да. там ресурсная нехватка ощущается куда меньше. но вот что будет в соло таргет с айскапом, когда через обли работать надо, это вопрос, блжад. что будет с рунами, и каковы будут простои. близы, конечно, признали, что облажались в начале бфа, оставив 1.5% на руник, из-за чего лютые простои у фдк, вдобавок засунув все реген таланты в один тир. но насколько это все исправлено будет…

А какой кап крита у фроста будет?

С 6% хасты простоев стало меньше в СТ, есть всегда во что потыкать…
При 25 проках машины в 3-х минутный бой талант “Убийственная эффективность” даёт 12 рун. Есть маленькая эссенция на возврат рун, её можно в 50-е сердце засунуть со старта, она должна полностью решить все проблемы с простоями в СТ. В АОЕ с косой ты не будеш успевать сливать всю силу рун, её просто дофига.

хм. а я то планировал потестить старую добрую связку - когти-затухание-волны. уж больно вкусная синергия. хотя, конечно, с учетом апа машины - убийственная эффективность может вырваться вперед. как зарелизят 8.2 - буду насиловать манекен в ифе до полного удовлетворения :slight_smile:

Разве малый слот открывается не с 55 уровня сердца ?

Один маленький с 50-го, на 55 большой, на 60 ещё один маленький. И на 53, 57 и 62 ещё по 3% к выносливости если мне память не изменяет.

  • Level 35 - Major Power

  • Level 53 - 3% Stamina Increase

  • Level 55 - Minor Power

  • Level 57 - 3% Stamina Increase

  • Level 62 - 3% Stamina Increase

  • Level 65 - Minor Power

  • Level 67 - 3% Stamina Increase

https://ru.wowhead.com/guides/heart-of-azeroth-essence-overview

На первом тесте ессенций было так как я напсал. Вторая мелкая эссенция на 65 это жесть, если учесть что 5 кольцо на 445-х азеритках на 62 открывается.

Останусь на АДК - завтра посмотрим как покажет себя бафф.

В общем с эссенцией на восполнение рун и 20% хасты простоев вообще нет, а если юзать в ПвП, то там можно наспамить столько некроты что полезет из ушей.

Какая конкуренция, адк апнули урон, а фдк, который до этого патча сильно проигрывал по урону, апнули реген рун. Чисто для пвешников изменения, в пвп невозможно было просесть по рунам и до “апа”.

Лайков: 1

Кого вообще ваш пвп загон волнует?

2 лайка

А как можно играть только пве? Это же с ума сойти можно, столько времени бить мобов. Все нужно разбавлять.

4 лайка

Ну вот так вот
Не всем нравится мета и сильно возросший порог вхождения, вызванный оттоком новичков и засильем старых, опытных игроков
Проблемы с балансом еще сильные и поиском хила

Всем привет!
Ну что, господа, уже прошло n-ое кол-во времени в 8.2. Все уже наверно успели потестить…
Вопрос следующий: мейн спек - Бдк. Хочу одеть еще и дд спек для ключей, арены и возможно, но маловероятно - рейдов. Какой спек посоветуете: анхолик или фрост?

АНХОЛИ в потенциале больше выдавать будет, однако фрост проще и удобнее+ требует меньше умения, дпс на невысоких ключах, скорее фростом будет лучше, после 10- анхоли, ибо мобы дольше живут…лично я анха предпочитаю

Головорез/истребление/танцующий с ветром. Дк на роли дд не любят. На арену однозначно анхолий, уже второй сезон мы ОП.