Фдк или Адк 8.2

Всем привет, подскажите пож. - кто будет более актуален в 8.2:
ФДК или АДК?

И насколько скучнее геймплей за фроста, чем за некроманта?

Спасибо!

Ну судя по патчноуту 8.2, не все улучшения дошли до релиза, ап проков с 1.5 до 4.5 не указан, талант не 3 секунды, а 2 даёт
Не уверен, что фрост сможет конкурировать с анхоликом

подобные темы уже штуки 3 есть. там много ответов людей. надо бы попробовать заглянуть туда, и почитать.

а хотя нет, что я говорю? создам ка я новую тему :)))

Лайков: 1

Надеемся на то, что не указан он ибо это подковёрная информация / багфикс.

И это правильно, с 3-мя секундами аптайм столпа/цитадели приближался к 100%.

Всё зависит от частоты прока КМа, если её всё же бафнули - сможет.

Потому что это не ап был, а фикс бага, который занял у них всего какой-то год :rofl:

Ну если судить по

то имбой это не было…да даже самым сильным талантом не пахло.

Они видимо хотят чтобы игра через синдру вознаграждалась чуть больше. :thinking:

АДК тоже неплохо апнули все СТ абилки, но как-то он затерялся на фоне ФДК и его фактически никто особо не тестил.

Я думаю имбовость этих талантов нужно смотреть на аое, а не в СТ.

А какой смысл ? Фдк по сути дали шанс на игру вне ущербного билда синдры, анхолик просто стал чуть чуть сильнее. Разумеется смотреть фдк было интереснее.

Да понятно что блюзард фапают на синдру и зашевелились с другими талами только из-за постоянного нытья.

Синдра дает хоть какую-то особенность(а не очередная версия уарриора с синими глазами), другое дело что с такими энкаунтерами, что надо бегать прыгать и менять таргеты каждые 10 секунд она не очень заходит и всех бесит.

Лайков: 1

Должна быть вариантивность, а не вот вам топ талант, который нам нравится, берите всегда его, а те 2 таланта это так, чисто чтобы слоты под талы закрыть какимито иконочками :rofl:

2 лайка

Только в СТ, айскап срабатывает от любого крита от одной способности (в случае уничтожения без машины любой крит с любой руки).
Коса же в АОЕ без машины при 20-25% крита и минимум 4-5 целей (кап для прока в минуту машины и относительный рандом близов) давала гарантированный прок айскапа в 3с при цене в 1 руну. Аптайм бафов в совокупности с остальными изменениями был дикий.

И? В реальности ты не маникен пинаеш+по аое синдра как бы тоже профит имеет+в теории самый большой профит дает синдра даже с айскапом в 3с. Все уже давно было просчитано на вовхеде, какой тал сколько прироста давал/дает в %.

Из информации на вовхеде видел только фитбэк по фросту, но он был без процентных сравнений приемущества синдрагосы над айскапом. Скинь ссылку я посмотрю.
В теории в М+ всё будет зависить от аффиксов, размера ключа и возможности наносить бёрнст раз в 2 минуты или выдавать высокий постоянный АОЕ урон.
А вот про маникен и синдрагосу ты верно подметил, новые откидывающие посланники азшары, вулканик и кайтящий из одного конца инста в другой танк добовляют веселья в её реализации :rofl:

Скажите, в 8.2. у фдк будет не-синдра билд играбельный или можно продолжать динамить этот спек?

Играбельным будет билд через айскап с двумя тремя трейтами на цитадель. Тем более что с новым сезонным аффиксом в М+ который будет мешать делать большие запулы где синдра билд смотрелся бы лучше с трейтами на дракончиков.
Но разработчики верны своей философии где “прожимные” билды будут эффективнее пассивных и возможно билд через синдру будет матиматически эффективнее в чистом вакууме…

айскап с двумя трейтами на цитадель был хорош когда можно было стакнуть 2 столпа тогда сила прокала под 20к и вылетали знатные плюшки… теперь же не 3 сек а 2. и хз успеет ли откатится столб

Главное чтобы цитадель на столп накладывалась, а это было и с 1с но без ограничения по прокам на машину. В аое при спаме косы столп будет хорошо откатываться.

Так то гемплей как раз круче за Фроста,лично мне больше нравятся ледяные эффекты ,а вот АДК показался скучнее,но за него ДПС побольше говорят.

2 лайка

Что такое “айскап”?

Похоже с внимательностью у тебя проблемки :grinning:

Айскап
-на лайве имеет 1% урона по сравнению с если не брать вообще тал в ласт тире
-со всеми азеритками на него 3.5%
-2 азеритки на цитадель с айскапом в 3с 6%
-х3 цитадель+х3дракончика 11.5% притом мы еще и потеряем дпс в ст при таком раскладе :rofl:
Просто синдра дает 13% все…