Фдк или спек не для слабонервных

Кстати по поводу “билд через дракончиков для маленьких ключей”. Открываем raider. Io , вводим ник персонажа Zensq - Illidan, на данный момент топ фдк мира и топ 2 дпс из всех дк. И на удивление закрывает не 10-12 ключи тем же билдом что я пользую и рекомендую, а аж 19-20. Шах и мат уважаемый)

П.С. Думаю это обусловлено тем что в соло таргет есть более убойные классы с сильными бурстами, к примеру совы и фаер маги по соло таргету всекают, мутики. А фдк остаться сносить пачки убойным аое, компенсировать недостаток аое в группе, например для той же соло таргет совы.

тебе круто повезло на 3 трейта дракончиков :slight_smile:
я еще брал вместо ледяного змея эту штуку (сталактик или как там оно)
получается весьма прикольно, если недопул (1 пак)

ЗЫ: искренне рад за тебя

Его просто два роги вагонили

Спасибо) Но тут в убыток себе трейты дракона собирал. Две недели просто сливал по 20к пыли на 415, в поисках трейта, когда мог бы в 430 одеваться. Хотя без них и урона не было бы, и в ключи сходить не смог бы.

Энхи с вами, будем ждать апа😞

кстати о фростах.
как вы острым кораллом пользуетесь? синдра, боссфайт, вот это вот все?

на старте - коралл вкладываем, сдаем 1ю синдру без крит баффа, ко второй синдре имеем ~25-30% крита

или

вкладываем коралл, копим стаки (сколько? это ведь время и откладывание синдры), и потом сдаем синдру под каким-то паллиативным баффом процентов в 5-10 крита?

кто тестил, как лучше?

билд через дракончика норм тема для аое. но всё равно фдк уступают в аое и в ст адк. с этим надо что-то делать. нужен какой-нибудь прям МОЩНЫЙ бурст , чтобы они могли ровняться, с адк. Я говорю за билд через дракончика. Видел фдк в ВД по боссу пелил норм держал на Эшвейн 1-3 место.

Пацаны, обесните, зачем вас апать? Встречался в рейдах с несколькими фдк, держался с этими пацанами наравне 39-42к дпс в итоге (героик, не мифик) почти на всех боссах (проиграл по дпсу на ласте, безбожно обогнал на закуле).

42к за фдк? Может тебе приснилось?

Сейчас бы рейд приводить в пример где в большей степени все сводится к бою с манекеном стоячим, под тонной бафов от других классов, плюс фласки, бл. Это в целом один растяжной бой, где в теории фдк с идеальной раскастовкой может накрутить дпс, но уж точно не 39-42к за весь бой. Возможно ты попутал и это был АДК, вот они могут накрутить в СТ годный урон под всеми бафами, но уж никак не фдк. Бурст не вечен, а если добавить механику с тем что нужно отбегать от цели, что ровняется потере РП, то прощай урон и бурст синдры, привет 20-24к в СТ. И то цифра образная, все зависит от того сколько успел повисеть на боссе. При всем этом не пойму зачем варом, лезть на форум чужого класса без понимания его механики и жаловаться “зачем вас апать?”. Я к примеру дальше Дк и Хант форумов не пишусь особо, т.к. не берусь рассуждать о тех или иных классах, в которых я вообще не шарю. Лучше идти тыкать палкой разбойников, они там уже рыдают на нуб клабе о том что им вихрь клинков (или как там навык называется) понерфили с 45 на 30%, страдают “бедняги”) Я бы понял если вспомнить Легион где они вообще нулями были, но сейчас им жаловаться… А мы тут в своей песочнице “Акерусе” и +5% дпс рады)

4 лайка

За шкафом епт.
За тем и лезть, чтобы обеснили, т.к. не в теме и не раз сталкивался в рандомных героик-рейдах с фдк, которые заставляли попотеть.

дай ник этого ДК

Hazzed Games, перелогинься.

Лайков: 1