ФДК никакой в пвп

Что случилось с ФДК в пвп? Каждый кто наподёт, может на изи слить тебя, урона по игрокам нет, такое чувство, что даже и не наносит.Что вообще с ними произошло?

Лайков: 1

Вот знаете, я конечно с этого приофигел, но последние дни я бегаю за своего 361 фроста на рандом бг, и делаю килы. К слову, у меня больше 20% крита и больше 40% искусности. Но даже при таком хорошем раскладе я считаю, что фростам нужен ап, прежде всего отхила, а потом дамага.

ДК вообще убиты к сожалению(, мы уже не в центре внимания близов, сейчас всякие ДХ в моде(

я это понял еще на препатче. когда в легионе я за дк в соло побеждал арену 2х2, то сейчас в дуэли никого выйграть не могу, даже если мне поддаются (по просьбе).
специально, с друзьями дуэлился, проверял… действительно, фдк сейчас очень плох. анхоли в препатче еще мог! но после нерфа - ничего тоже не может.
и с этим ничего делать не собираются. таланты там новые подвезут, уберут старые и все. но по отзывам игроков сути не меняет…
в пве конечно же, фросты хороши… анхоли тоже не отстают.

Тоже самое, по дамагу в рейде норм, а в пвп вообще никак

В пвп как, но очень большие требования к сетапу. Чтобы ты чего-то дал, все напарники должны играть на тебя :rofl: Без поддержки стопнут и убьют.

У ФДК есть море замедла - это единственный плюс. Выходит вар, делает тебя по дамагу, по отхилу, по всему. Выходит паладин - у него есть крылья, которые в несколько раз сильнее твоих бурстов. Выходит рога - живет лучше, дамажит больше. Просто загляните в ладдер, посчитайте сколько там дк. А теперь посчитайте сколько там фростов. Вернули б хоть возможность бегать с двуручкой и лупсовать большими циферками с уничтожения. А так только дыхание Синдрагосы, которое изи стопается, лосается.

ну если мы про арену то - да, ладдер показатель, но на арене класс раскрывается под хилом в другом свете, например тех же ретриков, которые все кричат имба имба там в топе нету от слова совсем, потому что ретрик как раз тот самодостаточный персонаж, который 1-1 отличный, а в затяжных боях каковые почти все сейчас на арене - не айс, т.к. нету ни дпса ни мобильности что бы пылесосить таргет как тот же фурик или рога к примеру. Так что ладдер не показатель)

Лайков: 1