ФДК справедливо ли?

просто собери нормальный шмот. подгони статы под фроста. трини/пухи/азеритки/коррапты, как писали ранее. дх куда проще реализовывать. хороший изначальный аое и ст урон. может у тебя на дх три яростных взора или на ханте три танца смерти или первобытный инстинкт, поэтому и урона побольше. сейчас у тебя плохие азеритки, статы, пушки. соберешь норм шмот, будешь выдавать нормальный дпс. главное не илвл, главное статы.

Чувак, так ты разберись: “тебе шашечки или ехать?” Ты хочешь ДК гулять или просто всех передамаживать при минимально затраченных усилиях?
З.Ы. Что бы посмотреть ссылку на имгур (выше) нужно пробел убрать, форум прямые линки не пропускает.

Для линок ест кнопачка </> или ’ линка '(две одиночные кавычки)

Лайков: 1

https://imgur.com/a/W2Q3Mb7

Ага я понял, выше написал гражданин уже.

Лайков: 1

Весь смысл темы:
Дх жмёт 3 кнопки и выдаёт тонну дпс в 430 гире.
Я тоже так хочу почему не могу… Дк плохой… Вот дх может, а дк нет… Близы алло где мой дпс.

У ФДК 2 выбора сейчас либо играть через синдру и плакать, но она малоиграбельна в М+ или собирать мозаику для игры через айскап. У меня до сих пор нет это мозаики и подобравшись к 20-м ключам, я понимаю что гир, который есть полная помойка, лучше не достать(рейдинг героик+ миф - обязательно) и нужно переспекиваться обратно в АДК, но в тоже время спамить некроту в ПвП не фаново и у меня небольшой ступор. Слаанешь все правильно расписал, остальных можешь не слушать. Играй в АДК или страдай. А если твоя цель просто играть, то не морочь голову себе и остальным - играй кем нравится, делать дейлики или закрывать 5-7 ключ не важно в чем и как.

З.Ы. Ну и немного личного мнения от себя дбавлю напоследок, можете не агрится у кого возникнет желания - не отвечу. В общем играй АДК, я поиграв в обоих - сел обратно на АДК, ФДК просто неиграбелен с синдрой - это какаха хуже лужи АДК из которой выводят мобов. Плюс чем выше ключ, тем больше тебе нужно отыгрывать механики, а делать это на АДК ну просто в разы проще. Для айскапа нужно просто рёхнуться, чтобы собрать рабочий гир - это нереально смертному, что играет в 1 тип М+ например, особенно без мифик рейдинга. В ШЛ они дубом упали и решили, что синдра ок - напихали талантов/рун для увеличения её длительности(они не играют в свою игру и опять форсят играть через неё). В общем пока эта помойка в том виде, которая есть ФДК с синдрой, то я не очень хочу играть в ней.

Дх переапанная рогатая крылатая тварина. Будто Америку открыл

С дх не то что дк, с ним и фурик и бм хант соперничать не может лишний раз. Чуваки катаются по клаве и дают топ дамаг. Баланс епт

За полтора-два часа можно закрыть гер. По времени это 2-3 ключа, в которых может упасть шлак с большей вероятностью. Там даже не все боссы нужны(плечи-скитра в мифике, либо панцирь в гере, грудь с радена) бошку можно за пыль купить(Большой шлем гнилостного пути). Крайнях шлем с нзота, там правда цитадель+буря. По времени не так много.Да, не сразу может упасть нужное, и, возможно, уйдет пару недель. Но всё равно попробовать стоит. 1 ключ = 30±10-15 минут на поиск. Кап крита под 30+ можно сделать даже без шмоток на % к криту. в 34% крита в м+ заходит неплохо. Айскап откатывается особенно на паках в 3-4 моба. Всё равно шл выходит к концу года, есть время. Я знаю, ты писал что на шмот тебе особо не везет, но можно попробовать. Но если прям от рейдинга тошнит, то, конечно, да, не дали нам грудак и плечи с нужными трейтами под айскап.

Надо смириться с тем, что есть более гирозависимые классы, в в самом классе ещё более гирозависимые спеки. Скажу ещё больше, в спеке бывает больше 1 билда и ты решил выбрать один из самых требовательных билдов у дк.
443 лвл - локалки, о каком адекватном уроне может идти речь с рандом шмотом?

Ребят, если бы мог уже давно. Первое - в пугах без курвы ты не попадешь в фаст раны, а качество пугов спустя такое время уже просто никакое. Поверь я прорейдил весь Легион, знаю о чем говорю. Второе шанс что упадет равен рандому помноженному на 10 раз, к примеру в Анторусе я выбивал БИС триню на ВВ 4.5 месяца. Третье героический обвес уже тесноват в 20+ ключах. Четвертое хватит учить меня, я уже научен этой игрой в 10-кратном размере и прекрасно знаю что и как и зачем. Если бы было нормально сделать, а не месяца 2 стараданий - давно бы уже. Спасибо за понимание.

го сходим на след кд в мифик, у нас скитра валится быстро, кросс сер открыт, если мне плечи упадут, передам. гер тоже закрываем быстро, помогу брату по смерти. у нас два рт гера - один божатский, второй полубомжаткий, третий ток 2 ласта. Там плечи 475 с панциря. 10 илвл может не так критичны. Если заинтересует бтаг Nagato#22328

2 лайка

Спасибо большое, но забей - я просто устал от этого. Осталось тут чуть на чуть, скоро(надеюсь) конец этого карантина и гонять в ключи не буду особо. Уже окончательно пересяду на АДК, ему в ШЛ сделали очень удобный реворк, ФДК всё так же форсят играть через синдру - заделали руну и спецом талант четко под это. Добавили лужу и койл, которые в механике самого спека никак не задействованы. Чем-то напиминает сурва, которому добавили 2 абилы для того чтобы было, т.к. они требуют оружие дальнего боя. Просто не хочется через несколько месяцев опять думать и устраивать танцы с бубнами, как же мне так сделать, чтобы избавится от проклятой Синдры.

Лайков: 1

Я тоже пойду может и мне упадут плечи)))) отдам, я все равно 2е плечей оттуда подизил)))

не сцы, пошли) за 3 часа будет тебе курва ) пол года делать чет надо, близы летом не выпустят новый аддон, он будет осенью.

Лайков: 1

Я же уже ответил. К фросту пока не вернусь - перспективы даже нет игры за него - рейдить я не хочу и даже в ШЛ не планирую, на то есть свои причины. Я уже множество раз писал, пускай там хоть золотые горы мажут мёдом.
Если Метелица видит фроста с Синдрагосой - пускай сами за неё и играют.

Лайков: 1

Бука…