ФДК справедливо ли?

ДПС ниже чем у хуже одетых тех же монков,ДХ,магов,рог((Причем без всякой порчи!Может стоит забить до ШЛ???У моего ДХ,немного лучше одетого, ДПС под 50к в СТ,а у ДК 25(((Да,если приодленусь будет 30к, НО, разве это нормально???
В анхоли дела не особо лучше,но там хоть живучести больше!
П.С. Артас,воскресни,дай нам силу)))

Ты шутишь? Одет ты мягко говоря слабо, статов нет, азериток нет, ладно с чарками и камнями, сейчас ты будешь меня шмот очень часто, так что в них пока нет смысла.

Одетый дк сейчас вжаривает в некоторых аспектах лучше, чем кто-либо. Одевайся, чекай логи, подбирай шмот с корраптами и не ной.

3 лайка

Ну скажи это одетому ДХ,и да,буду ныть((

айскап - зверушка специфичная.

короче, чувак, слушай сюда.
под ст в айскапе надо 3 ледяных цитадели и три новых трейта ниалоты на вторички от корапчи. нет? забудь про нормальный ст. да, у меня тоже нет :slight_smile:
под аое в айскапе надо 3 цитадели и 3 дракончика. нет? ну ты понял.
крита 17%? это приговор для айскап билда.

не будет у тебя дпс в таком шмоте. вообще. совсем.

так у тебя 2 кнопки всего
чем больше кнопок тем больше дпс, вон у варлоков их 5, и они в топе

Сейчас ДПС-метры каждого класса, помимо шмоток, знатно правятся эссенциями и корраптами. ДПС последних, напрямую зависит от твоего уровня удачи.
Хотя, с твоим шмотом, только лишь на удачу уповать и стоит.
Ты хоть оденься сначала - собери нужные трейты, выровняй статы, вставь нужные эссенции в шмотки, а потом создавай темы о том, что тебе не прокает нужный коррапт, и из-за этого фдк гомно - мнение експерта инфа соточка

Тут не мнение,а сравнение!Да,я согласен что шмот уг,но извините,у того же монка или ДХ в уг шмоте дпс на порядок выше

А ты уверен, что ты все правильно жмешь, а не рачишь? Уверен, что статы не помойные? Уверен, что дамажит больше голый монк, а не эссенции/коррапт?
Я вот, прекрасно знаю, на что способен рукастый фдк в ключах, даже в хреновом шмоте, когда корраптов/эссенций еще ни у кого нет.
И что то, на порядок, хуже одетый монк, в моей голове дамажить больше, ну никак не может, если только фдк управляет не клешня

Лайков: 1

Лол хз, на 420 анхолике вчера в инсте до 70к дпс апнул на паке, правда там мобов 6-7 было но все же.

О великий воин света,я уверен,смотрел логи,монк был без корапта)))Да,возможно ты прав и я рак,но вот 26к дпс в 443 гире как то маловато!Для примера,когда у меня ДХ был в таком же гире без корапта я выдавал за 30к, особо не напрягаясь и ковыряя одной рукой в носу))Конечно,ты можешь сказать что это ДХ,типо зачем сравнивать ъ с пальцем)))Но обидно,когда хуже одетые тебя передамаживают

Ты, видимо, не понял)
Для меня это не спор. Я говорю, что играю в игру довольно давно, и концепция всех спеков прямолинейна до нельзя. Для меня не открытие, что какому то энху может напрокать в нужный момент, и он жмякая всего 1 кнопу, оставит всех позади себя, а какой нибудь ШП, будет в поте лица с недокапом хасты, спамить вампирик, пытаясь быстрее добраться до эрапшена, чтобы хотя бы попытаться догнать его, пока этот напрокивающий энх не уничтожил все.

Тут суть в том, что если ты создал подобную тему, то да, ты скорее всего рак, раз не понимаешь, что в разных аспектах игры, у всех специализаций разные требования к тому, чтобы стать более-менее вровень. Я не просто так написал про статы/азеритки/эссенции/коррапты.

Лайков: 1

Спасибо за твое мнение Джони)))Учту на будущее)

  1. Фростом совсем не бегаю, да и вообще нуб в ДК и рак по жисти, сеня после твоего поста напялил чего было в сумках и пробежал 2 лоу ключика (12).
    2.Отхил дестрайком при торможении со стороны рандом хила или собственном крабовании, гораздо сочнее чем у анхоли, ротация в 1 кнопку.
    3.На скрине три мобасика и ротация без бурстов, на роботике монетном в Золотой жиле 100к накрутил (был первым над ретриком и ШП).
    4.Чуваки которые ровно прожимают ротацию и правильно экиперованны, думаю вообче очень даже накручивают цифирьки…
    https ://imgur.com/a/W2Q3Mb7

1.Ссылка не пашет
2.Судя по тому что у тебя порчи 111,смею предположить что из 100к(как ты говоришь)дамага,70% нанесла порча

с пробуждением) ты абсолютно прав, для того, чтобы выдавать n-ый дпс фросту надо иметь, делать и знать больше, чем тем, кого ты привел в пример)

Дорогу осилит идущий, если по душе дк, и есть желание делать красиво, изучи нюансы, оденься и покажи как надо. Как и сказали выше, азеритки, сущности, статы, коррапты, тактики - галактики, ротации, билды и вся мишура ждут!)

Ну а если времени и сил особо не хочешь тратить, не мучай ни себя, ни дк)

Лайков: 1

Аж глаза прослезились))))Спасибо друг

У тебя абсолютно мусорные трейты в азеритках, для аое нужны 3 дракона с тремя цитаделями, либо три дракона и три разгона зимы. В рейд 3 цитадели и 3 сердца тьмы либо 3 цитадели и 3 механических сердца. На арену в зависимости от сетапа противника ставить одну из этих комбинаций. Сине-зеленые эссенции, это ноукоммент. Ещё и неправильные. Триньки совсем никудышние. 400 илвл зубочистки. Чарок нет, камней нет. О каком дпсе тут может вообще идти речь? Как можно настолько не любить своего персонажа чтобы даже чарки лениться сделать? Работы непочатый край.

Без карапчи 47к давал в босса, и 45к по инстам м+ 10,щас не знаю как. Азеритки важны и карапт… Хватит ныть. Ты играешь либо за тот класс к которому душа лежит, либо меняешь его каждый аддон на тот который двумя кнопками пукая в лужу вызывает цунами… Но и дк может так же, просто нужно терпение.

Я правильно понимаю что у меня шмот гг??? ибо дпс 25к в 443 гире(((Может я не понимаю,но у того же ДХ в гафношмоте 430 я выдавал куда больше)
Ребята,не пинайте сильно,мож я правда что то не понимаю,но просто сравниваю с ДХ,рогой и хантом!

Крит 17%, скорость 13%, че ты от дкшки то хочешь? Чтоб кутить дпс скорость надо до 25% и более и крита 30% и более. Тогда будет ДПС. Уровень шмота на дпс не влияет, влияют рейтинги на нем. Хочешь гонять фростом повысь щас крит и скорость.