Фдк средний показатель урона

Каков средний показатель урона фдк 400 илвл?

а) за фдк почти никто не играет, кроме энтузиастов, ибо не профитно
б) соло таргет? аое? манекен/мобы/боссы? при твоих статах или при идеальных вторичках и трейтах?

а вообще идешь, симишь свой дпс и смотришь, сколько ты можешь выдать в идеальных условиях. после этого смотришь на другие классоспеки, рыдаешь и уходишь.

По твоей логике всем нужно играть за дх -_-

ДПС настолько мал, что я удалил скаду, ибо глаза мазолит, от этих цифр возникает только одно желание - сменить класс, и каждый раз пытаешься бороться с этим чувством ущербности
На этом моменте всякие умники обычно предлагают поменять спек на АДК, но мне то он не нравится.
Как итог, за фроста только пэвэпешить остаётся, и то есть несколько классов которые нагнут твои 400 в 370 (привет паладинам)

2 лайка

ну на данный момент без реворка спека фрост может быть кое-как полезен исключительно на треше в мификах+, и то середнячок. как ни крути, даже 415 фрост будет уступать каким-нибудь 400-ым дх/шп.

Я сменил класс. Настолько все плохо.

Лайков: 1

Согласен по своей полезности,как говорят утилити и стиля игры в пвп просто ничего не может.Если играть на арене в тактику до дк как в проруби болтается против неё.У меня ест ощущение что он как будто из 90х в 2019.Ассоциации такие)

Я бы поменял класс, но как то не знаю на какой, есть дх но их и так много, кстати а когда правки по классам будут?

Шибко принципиальным спеколюбам привет, поздравляю, вы играете за 1/3 замечательного класса)

вроде бы разработчики не думают это делать, кто-то говорил что текущий баланс это норма, который они будут придерживаться до конца аддона.
Положи своего фдк в морозилку, на следующий аддон разморозь, может тогда будет норм