Фей или вентиры

ребят помогите,с выбором перешел за фей,корейна ещ не открыл,но мне аое не нравиться,что может криво залетать,так как танк водит,помогите ,есть смысл возвращаться к вентам или тренироваться с этим скилом фей

Лично я на проте играю феей, я был всеми ковиками. Мне доп контроль в виде микростана который сбивает касты-очень даже нравки. Захожу в 2-3 пака или даже в 1-выдаю 10-12 к дпса и стою фул хп, с учетом не бис леги. Я в ние, вариант замены, думаю возможен

Лайков: 1

Феи это для одержимых минмаксеров, либо для людей со своей пачкой и запулами под вара. Вентиры все ещё оптимальный и самый менее напряжный ковен

Играл на Вентирах, затем спекнулся в фей - урон от лужи хороший + микроконтроль. Играется комфортно, но в ст пользы мало. Жду среды и вернусь к Вентирам, ибо аое урона для средних (15) ключей вполне достаточно, соло таргет же просядает у фВара - потому красные мой выбор. Для себя не вижу смысла ходить выше 15.

Ты походу по каждому чиху темы создаещь, зайди уже в варовский дискорд и почитай там, я скидывал линк в другой теме (возможно тоже твоей).
По теме, аое фей раскрывается с последним талантом корейна - первый удар а не только от абилки ковенанта, и эту абилку надо сдавать на ход танка, чтоб мобы больше оставались в зоне действия, и ее основной дамаг не от доты в любом случае.
Я тебе уже про все это писал в твоей предыжущей теме про оверолл в ключах.
А то что тебе не привычно со сменой ротации это нормально, пару дней надо чтоб привыкнуть. Еще для фей тебе надо искуси больше, ±40, и скорости 24-26% обычно хватает, точьнее только сим скажет.
А так да, лучше сиди в вентирах если все описанное для тебя сложно.

PS у тебя закрыты ключи выше моих, но при том ты не понимаешь базовых вещей и механик, вопрос - как ты закрывал ключи? Своя пати? Или …

3 лайка

с левыми,просто я не понимаю как луди пишут оверолл 9к за вара,вот щас был пример 18 театр оверолл хант 5.8 я 5.7 ,хант 8/10 миф и 1700 рио,где вы берет такие овероллы,везде гдея ходил выше 6.5 не давал ни кто,причем была трабла в 17 чумках 20 сек не хватило на+2 и оверолл был хант 5.1 я 4.9 сова 4.7,как это все понимать

Ты назвал 2 данжа, где априори оверолл будет невысокий из - за паков в театре и запулов под бомбы в каскадах)
В тех же условных чертогах с нормальными запулами изи делается 8+ к оверала

А по теме, спекнулся в феек, в М+ гораздо приятнее и стабильнее играется, чем с вентирами, на некоторых паках пиковый дпс скачет под 70к+ (это прок кубика на мастери). Корейн с первым ударом мега приятный. В соло таргет +/- вентиры равны феечкам сейчас, в начале контента, когда все живет очень долго вентир был более профитен

у меня нет корейна 18 уп известности только,то есть самый сок дальше будет?

Ты вообще читаешь что тебе люди пишут или просто темы создаешь?
Ты или троль или реально до тебя не доходит.

Призываю всех больше не отвечать этому тсу, просто время на ветер, он даже посты не читает и спашивает одно и тоже по несколько раз.

5 лайков