Ферал или рога?

Впвп, бг-ферал
Пве-оба норм
Арены-рога

Лайков: 1

Ферал так же зависит от азериток и так же подбирает таланты для аое или ст :thinking: В принципе, это всех касается, без азериток ты никто сейчас.

Не уверен по поводу разбойников, мне так говорили :slight_smile:
А ферал - нет, не сильно зависим. Мастхев только 1 джангл фьюри(1 всмысле не собрать ее 3 штуки, а взять 1), после одной куча трейтов будут давать плюс/минус равный дамаг(в том числе и последующие ярости джунглей).

А по талантам - это как раз роги играют с одним и тем же в сингл, и в аое. Просто сейчас у них так себе с дамагом.

Пират рога хорош в таргет, за счёт аое он даже передамаживает мути.За мути рогу можно наносить хорошое аое, но в пирате в разы легче.

Кстати, возник вопрос о фералах, точнее их билде для ключиков.
Талант Кровавые когти обязателен? Или Момент ясности тоже имеет право на жизнь? Если да, то на что обратить внимание в других талантах, азеритках, порче, чтобы не сильно по ДПС в ключах проседать?

Ферал был брошен в начале БФА, увы. А от механик с когтями меня корежит. Не нравится и все :frowning:

Можно и с моментом. Во 2 сезоне, когда было прям много аое, мы чот даже насчитали, что с ним профитнее(сейчас скорее всего нет, ибо нет такой толпы, где свайпы наносят кучу урона).
Азеритки практически дефолтные: тигриное неистовство да неистовое раздирание, в идеале 3/3.
Хищник в 1 тире мастхев.

А порчу как обычно, блиды и крит :slight_smile: Если нет такого счастья, то и разрушение с щуплами пойдет.

Лайков: 1

Бывает мейнишь класс-спеки .он немного надоедает.Я бы предложил раз есть интерес качнуть рогу и в сравнение определить кто для тебя веселее .Как альтернативный мегавариант одень сову или на худой конец рестора

А что ты можешь сказать про разбойника скрытности?

В пве? миф+ или рейды ?
Или пвп ?

везде так сказать (я можно сказать еще новичек) но в душу запала именно эта специализация

В миф+ мертв, нидает никакого аое. В рейдах на соло боссах вполне нормальный, ничем не хуже того же мутика. На аое босах проигрывает всем.
В пвп чувствует себя хорошо, имеет возможность ваншотнуть жертву за бурст, причем та просто в станах стоит. На арене тоже вполне хорошо играбелен, за счет “дуэли в тенях” имеет больше контроля чем мутик.
из минусов больше кнопок, требует больше скила чем мутик. Меньше прощает ошибок чем мутик. Самой большой минус не имеет замедления ну и не режет отхил жертвы.
В целом ничего но в ШЛ добавят яды и уязвимость дадут нахаляву, там он заиграет новыми красками.
В целом спек сейчас не ок, при большой простоте 2 других спека намного луше.

Кстати, судя по логам, он всё таки лучше 2х других спеков. Хотя возможно, это потому что в среднем там немного другие люди играют.

Скажу банально, рога для результата, ферал для души. Для покорения вершин ферал абсолютному большинству игроков не годится, как минимум в пве (в пвп вроде ниче), лишь единицы умельцев за него могут выдавать максимум дпс. Если просто играть не замахиваясь высоко, то за ферала вполне комфортно можно играть и кайфовать. Если хочется бегать в скрытности, наносить всякие кровотечения, но не хочется быть рогой с обличие любого гуманоида, а хочется быть кошаком. Спек довольно фановый, но я лично вообще медведь, кота использую только что бы где-то незаметно проскочить в инвизе, так то не очень я люблю все эту механику боя со скрытностью в данной игре.

Одеть ферала проще в разы - спекаешься в дерево и тебе везде рады, а там шмота нафармишь и будешь уже играть на пристойном уровне. Рогу в наше время риофанатов одевать сложнее на порядок.
Зато у роги всегда можно рассчитывать, что хоть один спек из трёх дамажистый…