Феромоны страха, как оно там?

Коллеги Андеды всем мёртвого вечера!
Подскажите правильно ли я всё понял относительно данного заклинания.
Есть у нас есть лега под приятным названием “Феромоны страха”, после теста её несколько дней определил следующую закономерность.
Её описание в корне не верно, потому что по описанию объект попавший под воздействие этого заклинания должен прекратить все действия и застыть на месте, это ведь феромоны СТРАХА! Как пример паралич или окаменение.
Но по факту на объект просто накладывается рут(обездвиживание) и всё. Объект продолжает кастовать спелы и выполнять другие действия, а в случае с некоторыми нпс вообще ни как на них не действует, ибо имунн к замедлению/обездвиживанию. В Торгасте при наличии данной леги у ДК нам всё равно предлагается способность “Феромоны страха” О_О, наверное чтоб ещё страшнее стать… И только после этого на объекты начинает накладываться страх, со всеми вытекающими.
Собственно два вопроса:
1)У меня одного такое?
2)Если механика так и была задумана наху№;%:?"№;я она такая не до деланная/с дебильным переводом/системной ошибкой была выпущена в игре?
Дело в том, что даже такая через жо№;%:%;№у сделанная механика в комбинации с ковенатскими способностями и другими хитростями не плохо работает, ведь кайтить бдк ни кто не запрещал. Но ожидание от описания совсем другое!
Обращался в поддержку через пару дней переписок был культурно послан на ху№;%:%; Вовхед. Поэтому и решил создать тему, дабы обсудить вопрос, а ещё больше получить обратную связь от коллег, у всех так работает лега?
Всех благодарю!

Лайков: 1

Тут такое дело…
В этой ветке все произойдет скорее всего быстрее и врятли культурно.

Тут такое дело…
Ожидания не всегда равны реальности.

Лега работает правильно а ты прекращай выдумывать механики которых нет.

К слову о феромонах.

Феромоны + талант на лужу + феи. Меня уже неделю мучает эта связка черт побери.

2 лайка

А ты проверь без леги, мб торгастовская работает, а не лега нет!

Именно это в Торгасте и проверял.
С легой, без способности Торгаста не работает.
С легой и способностью Торгаста работает.
В Обычном мире не работает.
Вернее работает, но не так как это описано и реализовано с помощью звуковых и визуальных эффектов.
Ведь при срабатывании мы видим над объектом значёк страха и звуковой эффект страха. При этом нпс свободно кастуют заклинания, а некоторые свободно передвигаются.

При наличии Сакролаш, Торгаст всё-равно предлагает аналогичную силу анимы. Причём, отключая легендарку.
Думаешь у тебя всё плохо?

Нас опять понерфили, только дали 15% скорости и можно было разогнать дпс на паках и искусность, тем самым не много приблизиться ко второму первому месту по дпс в группе, в ключах. Теперь всё откатили до 9.0.2 и опять только 10%, которые критично сказались на эффективности. В честь этого знаменательного события нервы закончились, вытаскивать не понятно куда любимый класс не хочется, отменил подписку.
Считаю что игра создаётся для получения удовольствия от неё, но за три года игры и в частности от последнего дополнения, разочарование, а как итог безразличие.
Очень надеюсь, что проект не умрёт и смогу в него вернуться.
Всем спасибо!

Лайков: 1

Если ты о дк, то у нас всё в огне. И в плане пвп и в плане пве. Не понятно, что не устраивает.

и в плане 5 точки…