Фея-вар арена

Добрейший вечерочек, помогите плез вот с чем. Порицаю в вентирах, достаточно весело, но стало приедаться. Решил поиграть в другом ковенанте и выбор пал на фей

Кто в теме, расскажите как ваншотить толчком? Там же каждый миротворец в него заходить будет, а с аватарой так вообще одно кд. Смотрел абилки медиумов, понравилась та, что даёт 10 проц дамага на фул и Лоу нр.

Шмот стандартный - Крит верса, легу буду либо воеводу делать либо на бш

В общем делитесь Плез впечатлениями от феи на арене и делитесь советами

мне нравится но я нубас
с легой на морталы бегал

Как раз вчера бегал с хилом 2с, против нас 2 фурика, влетели в моего пала на фул бурстах, за секунду шотнули двумя толчками))
Когда я бегал, брал легу “Печатка королей”, ибо с Аватары еще мог прокнуть баф на 20% крита, что повышает шансы на ваншоты.
Лично я пробовал играть с третьим медиумом, который давал еще 25% крита на старте боя, но если тебе с ним ломают заезд в первые 6 сек, то потом эффекта от него особо никакого, поэтому играл с первым медиумом, который накидывает ХП и мастери при бурстах.
По заезду тоже просто, видишь цель - рывок+аватара сразу(будет время отменить БШ, если прокнет, потом стан, триня+миротворец и Толчок + Мортал сверху.
В хороших ситуациях я мог шотнуть хила так, ибо толчок вылетал критом на 16-24к + министан, а цесли таргета 2, так вообще идеально, ну а если не прокнул крит, то стабильные 8-10к все равно нормально так напрягают цель.

Лайков: 1

Я сильно обрадовался, когда увидел баф первого медиума на 10 проц мастери) а аватара с печатки суммируется по времени с прижимной аватарой? Ну типо вот я нажал чарж, сразу крутанул бш и прокнула аватара - если я ещё до кучи нажму свою, что будет?

У меня кста в каждой абилке забит макрос на отмену бш кроме самого бш)

Да, суммируется. Но прок аватары короче, чем стандартное время, но это и так очевидно)

Лучше, чтобы прокало безрассудство, аватара у тебя и так родная есть, а вот прок на реген ярости и крит, это то, на что ты молишься при подобном раскладе)

Спасибо за совет, а то я не знал какую легу лучше сделать. Хотел воеводу, чтоб Мортал кдшить, так как с ршамой играю чаще всего и там тунелинг с големом норм. Либо на 2 мортала с бш, под штормболт крутануть в толчок

Советую играть так, как тебе комфортно, я только написал что использовал сам и в чем преимущества моего выбора)

Не расчитывать на то, что получится

Потому что афтершок - не только про дамаг. В критический момент он может помочь засейвить тиммейтов, сбить каст и дать возможность для чейна. Иногда всю игру могут решить сбитые майндгеймс

Ну Собсно спекнулся в фей, взял 1950) мне понравилось)

2 лайка

Скорость 0%
По хардкору :smiley:

Взял 2500 в 2с за арденвельдского армса, какого-то превосходства со стороны других варовских ковенантов, играя против них, не почувствовал совершенно. Все по своему хороши в определённых ситуациях, но ярого фаворита очевидно нет.
Медиум Ния, ибо баф мастери после афтершока даёт неплохой прирост к дамагу, плюс хил в лисе позволяет подхилиться, пока лосаешь врага за колонной, также последний тал неплохо апает урон, если твой напарник из другого ковенанта. Против 2 дд можно смело брать семечко, ибо оно реально спасает иногда на арене и даёт возможность ресетнуть бой.
По статам крит/верса лучший выбор, причём хасту можно вообще не собирать, вместо неё брать вторичным статом мастери.
По легам тут вариативно: без тормозов хорошо заходит для быстрых заездов и если противники без петов, печатка тоже хорошо и даёт возможность более частых ваншотов засчёт прока фуриковской реклы, также эффективно против противников с петами, а проковый колосс будет универсальной легой против всех. Также полезна будет лега на рефлект, например против хантов, чтобы ловить трапы или же против рог+магов.
Отдельно хочу подметить, что армс с ночным народцем довольно сильно зависит от фул прокаченных кондуитов, чтобы действительно чувствовать импакт от афтершока.

2 лайка