Фидбэк уже негативный

Из того что нам показали можно составить какое то мнение о стилистике одной локации. Больше ни о чем. Ни одной новой механики нам не показали. Так что пока что судить о том сколько сделано нет никакой возможности. В любом случае прими как факт: новый аддон это 4 года разработки. Когда вышел Легион началась работа над БФА. Когда вышел БФА начали работу над тенеземлями. Если вайнить то в момент выхода предыдущего дополнения. Тогда да. Тогда есть шанс что чего то будет исправлено.

Скорее всего на волне негатива они максимум разродятся на новый класс.

Незаметно сообщить о нарушении

Зачем? Это его мнение, репортить я не хочу и не буду.

2 лайка

Не потому что они уже есть, а потому что пока они на стадии концепта.

Так я и не судил, это был ответ на ваши с потолка взявшиеся “4 года”.

Есть они. Но находятся на стадии доработки. Все механики уже введены в игру к этому времени и находятся на стадии финальной доработки. Это длительный процесс так то.

Это не с потолка взято. Это сами близзы постоянно говорят.

Не вижу особо негативного фидбэка на новое дополнение на том же американском форуме:

Основные темы:

  • сильваноcpaч;
  • кривой геймплей бфа (эссенции, назжатар и т.д.);
  • полёты - за и против;
  • союзные расы;
  • спекуляции от датамайнеров, фантазёров и прочих личностей с ОБВМ.

Какой-то особо выраженной критики, как на РУ-форуме, - да нет её.
Какого-то прямого несогласия с показанными концептами - тоже нет.
И целая одна тема “Why I wont be playing Shadowlands” за час с 4 ответами в ней.

Имхо, анонс принят скорее положительно, чем отрицательно, но по сути надо ждать хотя бы закрытую бету.

4 лайка

Всё что они говорили, это про то, что начинают работу над новым дополнением после выпуска текущего, одно дополнение = 2 года.

Ну у Орды-то всё в шоколаде, у них лисички перекрывают любые недостатки на три аддона вперёд.

Самый лучший способ повлиять на судьбу ВоВа - вступить в команду разработчиков Близзард. ТС, ты талантливый сценарист, программист, дизайнер или мастер комп. графики? Так вливайся к ним в дружный коллектив и неси своё ПРАВЕЛЬНОЕ виденье игры! Но не забывай, мы будем за тобой следить и ныть…то есть конструктивно критиковать!

3 лайка

Я, например, считаю жалкими и недалекими людишками большую часть человечества в целом, зачем ограничиваться форумом? Но это к вопросу моего человеколюбия (его нет). Это не мешает мне вежливо и сдержанно коммуницироваться с каждым человеком в отдельности. В личном общении не стоит опускаться до оскорблений. Вы переступили эту грань, так сказать, в отличие от панды.

3 лайка

А кому ты доверяешь?

Ничего подобного. Я ответил в его же стиле.

Ну своим знакомым. С кем общаюсь и играю.

это не зандаларам полодинов прикрутить, это гораздо больше работы.

3 лайка

Таки Вы из будущего? Уже поиграли в дополнение? Или фидбэк по парочке синематиков и призентации?

2 лайка

Не знаю, что там у кого негативное, лично я, как и многие мои знакомые, вполне довольны озвученными изменениями.
Новый класс на серьезных щщщах могут просить только люди, которые вообще не думают, что с игрой будет дальше первой недели аддона.
А еще в какой-то теме видел как какой-то бодипозитивный задвигал за то, что по четвертому спеку надо каждому классу ввести.
Очнись дядя, пускай они лучше все текущие приведут в порядок, чем добавляют еще больше проблем на труп класс дизайна бфа.

8 лайков

Мне понравилось, что Близзы четко сказали - да, мы не будем добавлять мега новинок,а доведем до ума уже имеющееся. Хватит с меня “мега эпичных фронтов с противостоянием фракций” и “совершенно уникальных экспедиций с генерируемой обстановкой и ИИ противниками”.

5 лайков

пвп экспедиции топ контент. Лучшее, что было за последние лет 10

То что если изначально фидбек негативный, то дополнение выйдет провальным-чушь
Так было с Пандарией, ставшей по итогам одним из лучших аддонов
Извиниться, лол
Перед кем, перпд тобой? Ты не сильно много о себе возомнил, тс? Если ты реально человек, плакавший на сложных мобов в Назжатаре, как сказали выше, то твое мнение не просто незначительно-его попросту нельзя учитывать, тк ты похоже дальше локалочек по контенту не выходишь, а тем более о новом контенте, тем более если ты считаешь новую башню(если она реально будет похожа на видения Нзота из 8.3) сложным контентом
Все остальное можно даже не читать-стена плача от человека, совершенно не понимающего что нужно игре, что нравится людям помимо полутора нытиков на форуме(половина которых сидит в классик ветке, какое интересное совпадение)
Так что тс, твой фидбэк не негативный-он вредный и никому не нужный, слава богу Близзард никогда таких как ты не послушают

9 лайков