Фидбэк уже негативный

Вообще хватает там топиков с недовольством)
Но есть один тонкий момент. Там очень суровая модерация.

5 лайков

Поэтому вводят "уникальную эпичную башню с генерируемой обстановкой и ИИ противниками”. :laughing:

7 лайков

я что то орнул с этого))) т.е. в бете за азерот с сущностями которые получаем за репутацию типо не так работают???))

Лайков: 1

Вам мало пчелы? Да вы зажрались, господа альянс! А в 9.0 вам может рескин коня подгонят. Имейте совесть!

2 лайка

А рескин грифона будет? Сразу побегу делать предзаказ.

Лайков: 1

Я кстати почти на 100% уверен, что нынешний аддон подобно Легиону будет проальянсовский

Лайков: 1

Меня на реддите заминусили, между прочим, за то, что я сказал, что алебастровый чегототам - это рескин грифона.
Так что аккуратнее. Грифоны - не лошадки, с этим не шутят.

Лайков: 1

Ок,тогда нет вопросов.

Ты то небось думал я скажу про каких нибудь стримеров. Там поголовно хайпожоры. И вываливают то, что хочет услышать комунити. Критика всегда хорошо продавалась. Поэтому в бфа избавился от всех вовореентированных подписок на ютабе.(:

Пандария…? Одним из самых лучших эддонов? :smile:
Весьма субъективно. Если смотреть на пользовательские оценки и количество потерянных подписчиков, то Пандария и Дренор - самые худшие эддоны.

3 лайка

Ну ладно Дренор, но Пандария чей-то? Вроде оценочки норм)

Большая часть хейта Пандарии в начале очень похожа на нынешний хейт Шэдоулэндс-тогда большая часть хейта до старта аддона состояла из “уууууууу, Кунг фу Панда, ну сто процентов аддон будет г”, сейчас -“ууууууу, Сильвана расколола шлем и отпинала моего любимого персонажа, ну сто процентов аддон будет г”

10 лайков

Оценочки пандарии: https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-mists-of-pandaria
Оценочки дренора: https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-warlords-of-draenor

Ниже чем у Пандарии оценки только у БФА :grin:
А если вспомнить, сколько отписалось во время пандарии. То да… “самый лучший” эддон.

4 лайка

Щас бы приводить оценки на метакритике в качестве аргумента-самому не смешно?

6 лайков

Ага! Метакритик) Я этого и ждал!
5 у панд. Хорошая средняя оценка для этого ресурса!)
Вот все игры близзард)

Диабло 3 например - 4.1 балла, а Овервотч - 6.6.
Таки пятерка у панд на этом фоне вполне норм)

Пандарию хейтили не столько из-за панд, сколько за наркоманское ПВЕ (“интереснейшие” инстансы, рейды с жуками, “гениальные” квесты).

Лайков: 1

ВоВ оценивают обычно игроки ВОВ, фанаты Диабло и Оверватча туда оценивать не лезут.
Поэтому надо сравнивать с оценками других дополнений, а не других игр.

Лайков: 1

Чего? Там одни из лучших рейдов за всю историю игры. Престол гроз - эталонный рейд. А уж квестинг вообще отличный. Уверен в 9.0 довольно большАя часть игроков будет через Пандарию качаться.

5 лайков

А в БФА - эталонный сюжет :grin:

Ну не, эт ты загнул, будут скорее всего через Дренор с его xp зельями, сокровищами и локалками, если это все дело не понерфят