Фикс гримуара ковена Мертвых Сердец для сов или "Символ Тьмы" для сов

Всем доброго времени суток.

В обновлении 8.0.1 игра ввела замечательную игрушку "Гримуар ковена Мертвых Сердец", которая открыла предприимчивым людям новые возможности. В частности "Облик лунного совуха" с ** "Символ звезд"** и "Облик Тьмы" становились менее прозрачным, если перед их принятием Вы применяли данную игрушку.

Ввиду того, что в игре не существует других способов сделать друида ветки "Баланс" более антропоморфным, не превращаясь при этом в прозрачный аквариум для рыбок, сквозь который можно спокойно хоть телевизор смотреть, разработчики тем самым убили и отобрали у игроков единственную в принципе возможность в игре - выглядеть более или менее "вещественно", а не "эфемерно".

К глубокому сожалению, в более поздних обновлениях (кажется, 8.2.0?) к игрушке вышел фикс: теперь после выхода из облика лунного совуха и входе в него снова (например, после лечащего заклинания или использования походной формы) эффект игрушки слетает, то есть бафф "Проклятие ковена Мертвых Сердец" остается, но его визуальный эффект исчезает, пока не будет отменен и наложен снова.

На основании вышеизложенного, я очень прошу разработчиков либо вернуть уже полюбившийся и столь востребованный эффект, как было, потому что мне лично и моим знакомым совам он очень нравился, либо предлогаю выпустить для нас специальный символ, как в свое время было сделано для жрецов с их обликом тьмы.

Когда они были такими же прозрачными, Близзард выпустила для них специальный символ, чтобы сделать их менее просвечивающими. А теперь, когда глубокий темный облик после ребаланса жрецов тьмы используется по умолчанию, есть другой, обратный "Символ Тьмы", который непрозрачно-темного жреца снова делает прозрачным.

Я уверен, многие игроки, которые очень любят своих друидов-сов и не чужды собирать для них атмосферные сеты трансмогрификации, меня поддержат! И чем больше нас будет, тем скорее нас услышат разработчики! Ведь в Близзард есть люди, которые занимаются фиксами игрушек, распределяя приоритеты, в которых облики накладываются друг на друга (я неоднократно видел патч-ноуты на эти темы).

Уважаемые Близзард, не сочтите за труд и окажите любезность друидам так же, как Вы в свое время оказали ее жрецам тьмы? Мы будем Вам очень благодарны!

2 лайка