Финальный босс всего дополнения

Прямо из которых мы можем отправиться в экспедицию :heart_eyes:

В 8.3 Героев так достала “война” что он идет в Ульдум к механизму перерождения из которого мы в делеком 4.ноль.цифра. вырвали пару поводов дабы Смертокрыл не заюзал ( у него лапки да). И с помощью мехагномов чиним эту штуку, а после жмем на красную кнопку. И все.

Ну так не кто и не спорит, вроде. Но не исключен вариант как дазарлоре. Сделать линейный сценарий нужный для сюжета а не чито хотелки. Который начнется с нападения орды уже. Вот и будет может Седагрив, Андуин. Но сельвана все равно в таком сценарии стать может тоже босом :thinking:

Будет осада Громового утеса с ластом твин-боссом Сильва + Натанос.

Блезарсы сказали же что нет

Хм. Почему-то, меня царапает персонаж Бвонсамди. Точно, гадость сделает, под конец. Вернее, не он. А его “босс”.

Лайков: 1

Эйр сказала, что он отмечен этой сущностью и она светлая. Бвонсамди имеет хозяина, и он не знает что произошло с Волджином, кто за него “вписался”. Думаю Хозяин Бвонсамди - сам нЗот, как Гуун покорял других Лоа в Назмире, а нЗот куда сильнее Гууна. А за волджина “вписалась” сама Азерот. Она говорит через Магни и теперь Волджина, который сейчас занят вопросом разрулить проблему с пробуждением нЗота - прямым врагом Азерот.

Вроде же прошла инфа что догадаться кто будет ГлавГадом можно будет в описании сражения с Азшарой в журнале подземелий.

Всё будет как в стартовом ролике DOW2.
Натанос прорывается за манашилд Джайны, наносит ей рану в живот, та падает, Настанос встает над ней и глумливо говорит:

  • Эта планета наша! ведьма.
    джайна крехтя поднимает руку в небо и говорит
  • нет, теперь это ИХ планета! рипнулась
    Натанос поднимает голову и видит очко ̶у̶ж̶а̶с̶а̶ бездны.
    Выходит Саурфанг и говорит что в этом нет чести ноет
6 лайков

Самое главное, чтобы как в трейлере Retribution не было.

Что бы прорваться за манашилд - нужно сначала вылезти из под каблука.

4 лайка

Гневион, подружка андуина

Чужаки на равнине

А между тем блеззарсы официально намекнули что сабж станет известен сразу после боя с самой Азшарой. Интересно.

Походу будет Н’Зот. Логичный, но скучный.

Да, это будет 10 банальностей из 10

Лайков: 1

Я думаю это можем узнать даже до рейда :see_no_evil: хотя кто знает может даже и после рейда не узнаем.